Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Красноярского края оштрафовали за запуск квадрокоптера над железной дорогой
Теракт в «Крокус сити холле» — дело рук тех, кто пытается саботировать попытки урегулирования между РФ и Украиной, заявил омбудсмен Турции Шереф Малкоч в беседе с газетой Sabah.
«Каждый раз, когда между РФ и Украиной возникает атмосфера примирения, происходит какой-то инцидент и все надежды откладываются на следующую весну. Этот теракт — дело рук тех, кто хочет саботировать процесс урегулирования между Москвой и Киевом», — такое мнение выразил Малкоч.
«Нельзя просто сказать, что это теракт «Исламского государства»*. За последний месяц был достигнут значительный прогресс на пути к миру, была вероятность того, что сегодня-завтра произойдут хорошие события. Учитывая, когда это произошло, выглядит как намеренный саботаж», — заявил Малкоч газете Sabah.
Президент России Владимир Путин ранее отметил, что все четверо исполнителей теракта найдены и задержаны — они пытались скрыться и двигались в сторону Украины, где для них с украинской стороны было подготовлено «окно» для перехода границы.
Евгений Евгений
+ 0 0
26 марта 2024 г. 09:25
Ты почему от моего ника пишешь ??
По зову души хочу отметить работу ДПС Брянского УМВД, которые гнали автомобиль террористов. Везде отмечают только работу спецназа, а этих парней незаслуженно не упоминают.
Спасибо за службу, мужики!
Большинство тех кто терракт планировал уже мертвы. Целью ракетных ударов по Киеву было руководство СБУ. Били тремя гиперзвуковыми ракетами. Время подлета от Крыма до цели поражения - 3 минуты. СБУ в Киеве сейчас стоит на ушах. Блокируют все возможные утечки по поражению ПВО Киева в виде американских Пэтриот и зданий СБУ и ГУР. Говорят Буданов и Малюк резко пропали с радаров. И вообще все начальство шифруется, ни кто не знает где прячутся. Ко живой, а кто под завалами. Видимо все в Европу свалят. На территории Украины небезопасно.
И да так же все базы иструкторов и сотрудников НАТО на Украине уничтоженно, аэродномы военные уничтожены. Энергетики практически нет. ДнепроГЭС не работает и видимо в ближайший год не востановят, крупные ТЭЦ и трансформаторы тоже уничтожены.
Даже газовое подземое хранилище украинское где Европа газ хранила - тоже уничтожили.
Десятка Бывалый
+ 2 7
25 марта 2024 г. 23:05
Очень бы конечно хотелось. Только вот с чего хохлы штормы позавчера запускали? Если бы пхг спалили, визгу уже было бы. Хорошо быть ура-патриотом.))
Евгений Бывалый
+ 1 3
25 марта 2024 г. 23:04
В деле о теракте в «Крокусе» появился первый гражданин России
25.03.2024 - 18:50
В деле о теракте в «Крокусе» появился первый гражданин России | Русская весна
В деле о теракте в «Крокусе» появился первый гражданин России: это Диловар Исломов, уроженец Душанбе.
Как заявил перед заседанием сам обвиняемый, он родился в 1999 году в Душанбе, но теперь у него гражданство России. По профессии он таксист.
После проверки анкетных данных суд закрыл заседание от публики ради безопасности участников процесса.
злючка Бывалый
+ 1 3
25 марта 2024 г. 22:30
если правда, отдам свою "рысь" в зону сво...
Евгений злючка
+ 1 1
25 марта 2024 г. 22:51
Нифига себе, у вас что, нарезняк есть ? 0_0
Шатунов Евгений
+ 1 0
25 марта 2024 г. 23:00
Рысь - гладкий ствол. Причём очень своеобразный.
злючка Шатунов
+ 1 0
25 марта 2024 г. 23:04
плюс
злючка Евгений
+ 3 1
25 марта 2024 г. 22:59
конечно, для хохлов все природное, натуральное, тополь например
Папа Карло
+ 5 0
25 марта 2024 г. 22:04
Страна идиотов
Повезло мужику, что не пристрелили. И даже уши не отрезали.
Хотя надо как то наказывать, что бы другим не повадно было.
когда летает над тобой квадрокоптер, неприятные ощущения. буду сбивать чем могу, уж как то так.
Дедушка с татуировкой МИША злючка
+ 2 0
25 марта 2024 г. 21:19
Сколько нынче за бумажный самолетик дают?
Чел***** злючка
+ 2 0
25 марта 2024 г. 20:58
Не дотянетесь. Их из оружия-то люди почти не могут эффективно сбивать.
Бывалый Чел*****
+ 2 4
25 марта 2024 г. 21:57
Наоборот, лучший результат обычные охотничьи ружья, дробь на утку. На практике оказалось эфективней автоматов, пулеметов и прочего оружия.
Кучность у дроби хорошая))) Попадет любой.
Папа Карло Бывалый
+ 3 0
25 марта 2024 г. 22:03
Ты его даже не увидишь на высоте 100 метров
Бывалый Папа Карло
+ 1 4
25 марта 2024 г. 23:27
О как минусят меня украинцы.
Сбивать из ружья - это реальный опыт. Не секрет что дроны массово в Россию украинские летят и на практике ружья хорошо себя много раз показали.
Вот ты с автомата, пулемета попадешь в мелкий коптер? Ну поподают, но сложно достаточно, и не гарантии что попадешь, и патронов много уходит, а вот с ружья и дробъю с первого выстрела.
100 метров это много, дроны намного ближе подлетают. Метров с 10-30 работают обычно. А 50 метров для ружья, любой попадет и собъет.
злючка Папа Карло
+ 2 0
25 марта 2024 г. 22:13
конечно же, увидишь.
Чел***** злючка
+ 0 0
25 марта 2024 г. 22:18
В перекрестие прицела своей рогатки увидишь. По другому не увидеть.
Чел***** Бывалый
+ 0 0
25 марта 2024 г. 22:03
А не спорю с этими аргументами. Как вы это все собираетесь применять в мирном населенном пункте ?
Бывалый Чел*****
+ 1 3
25 марта 2024 г. 23:30
Применяют при охране объектов, ну и в зоне СВО уже регуьтаты хорошие, лкчше автомата однозначно рузья обыные от дронов.
На уток с автомата охотился? Только патроны переводить, а вот с ружья, дробью милое дело.
Почемуи менно в населеном пункте?
Ну и как бы если дрон нарушитель, то и в населенном пункте уничтожат и еще и медаль или грамоту дадут.
злючка Чел*****
+ 2 0
25 марта 2024 г. 22:08
как борьбу с терроризмом.
Чел***** злючка
+ 2 2
25 марта 2024 г. 22:15
Ну попробуйте же. Ваша борьба очень быстро закончится серьезными неприятностями.
злючка Чел*****
+ 0 0
25 марта 2024 г. 22:24
не переживайте, у меня присутствует инстинкт самосохранения :) и безусловно я знаю по максимуму ммнимум законов.
Чел***** злючка
+ 0 0
25 марта 2024 г. 22:37
легко верю
злючка Чел*****
+ 0 0
25 марта 2024 г. 21:05
с дробовика как летящую утку чтоли нельзя?
Бывалый злючка
+ 0 1
25 марта 2024 г. 23:32
Именно дробь на утку и дает лучший результат на практике)))
Тоже за новостями с СВО следите?
злючка Бывалый
+ 2 1
26 марта 2024 г. 00:33
каждый день. молюсь, чтобы все наши родные и близкие, все воины, кто там, избежали смерти, ранений, были стойкими, вернулись домой.
Чел***** злючка
+ 2 0
25 марта 2024 г. 21:08
Не знаю, не пробовал. В теории думаю можно. А в жизни в пределах населенного пункта применение оружия запрещено.
злючка Чел*****
+ 0 1
25 марта 2024 г. 21:13
я с рогатки хорошо стреляю.
Чел***** злючка
+ 0 0
25 марта 2024 г. 21:15
легко верю
Протестирирвал работу охраны ЖД. Повезло, все получилось.
Добрый самаритянин
+ 10 1
25 марта 2024 г. 19:02
А воздушный змей без плана полётов запустить можно?
Однако же Добрый самаритянин
+ 0 3
25 марта 2024 г. 19:09
Нельзя. Все согласования лично со мной.
Все правильно сделали. Неровен час, чтоб такой сможет ВОГ скинуть на людей... Всегда нужно штрафовать, не должны летать маленькие птички над Красноярском.
Ну если только над парковкой с иномарками...
  • Оставить комментарий
  • Войти