Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителей Хакасии просят опознать женщину, останки которой нашли у заправочной станции
Погнали тёщу в рощу
+ 0 1
2 апреля 2024 г. 00:27
Жителей Хакасии просят помочь установить личность женщины, костные останки которой нашли в районе автозаправочной станции в Абакане.

Так работников заправки и опрашивайте.
С 1-м апреля. Согласитесь хороший розыгрыш))) Все до одного поверили.
Чел***** Хакас
+ 0 1
2 апреля 2024 г. 00:25
Я сразу не поверил. Там на фото кросовки модель 2023 года, а нашли уже кости в 2019 году.
Zlobin Хакас
+ 0 1
1 апреля 2024 г. 21:05
Ньюслабу в юмор не дано .
Капитан очевидной разведки Хакас
+ 1 1
1 апреля 2024 г. 20:15
Я погладил любимую косточку, ты лизнула меня в черепок...
Я Русский
+ 2 5
1 апреля 2024 г. 17:06
Когда отменили расстрел человек не боиться убивать, а когда произошла реформа изменения названия органов из милиции в полицию (из-за этой передряги ушли лучшие следователи). Сколько народу находится в б.п. в последнее время и полицаи не ищют.
напоминание Я Русский
+ 3 3
1 апреля 2024 г. 17:43
Ага,ага, - лучшие следователи не могли поймать чикатило,михасевича,головко,фишера и еще почти несколько сотен убийц убивавшие со времен Хрущева и Брежнева. Самых знаменитых чикатил поймали при Горбачеве когда сам Горбачев вызвал Генерального прокурора СССР и приказал найти настоящих маньяков , не тех кто в пресхатах брал на себя чужие убийства!
90-е давно уже кажутся тихими, спокойными и безопасными временами по сравнению с путинской "стабильностью".
Бывалый ура
+ 4 2
1 апреля 2024 г. 18:49
Не торопись, всё только начинается, самое весёлое впереди
места глухие
+ 4 1
1 апреля 2024 г. 16:09
Туда только на машине можно добраться. Место глухое для Абакана. Водителей надо трясти.Похожее место в Красноярске возле моста 777 на правой стороне где пост гаи был.
Гриша Овнюк
+ 7 1
1 апреля 2024 г. 15:22
Я вот не понимаю смысла просить "опознать по костям". Может быть выполнить реконструкцию, и можно будет примерно понять, какое было лицо. Как, посмотрев на снимок костных останков, опознать?
а зачем искать? надоела вот и выкинули
Житель Сибири
+ 3 1
1 апреля 2024 г. 14:15
Рост "приметный". Видимо, нет на неё ориентировки. Никто не заявлял.
Через тернии к ...
+ 14 1
1 апреля 2024 г. 14:10
Как мы все-таки одинаковы и неприглядны после смерти: кучка костей и голый череп.
На CBO таких останков полным-полно
Фигасе рост.
Это уже к антропологам. Пускай они создают компьютерную модель человека по останкам, чтобы было больше деталей.
Через тернии к ... Костя
+ 4 1
1 апреля 2024 г. 14:21
Зачем же антропологов беспокоить? У нас есть страшно-ужасные нейросети. Если верить тому, что про них пишут, их могущество не знает границ!
Пирастра Адастра Через тернии к ...
+ 0 1
1 апреля 2024 г. 16:40
Ну вот и всё. Нейросети скоро запретят, пишет авторитетный отечественный портал Хабр
Рассматривается предложение о запрете нейросетей для генерирования изображений, а также художественных, публицистических и новостных текстов. Основание: наполнение интернета низкокачественными и неинформационными поделками. Предлагается внести соответствующие дополнения в Уголовный кодекс.
Так что границы нейросетей заканчиваются там, где начинается могущество человека))
Принцесса Укока Через тернии к ...
+ 0 1
1 апреля 2024 г. 15:58
А почему бы и нет? Свяжитесь с Амурской областью.
Потому что "Программист из Благовещенска с помощью нейросети «оживил» девушку из XVII века".
Наверное надо было бы показать фото кольца, а не костей..Как по ним можно просить опознать потерпевшую?
Красноярец Мария
+ 2 1
1 апреля 2024 г. 18:35
Надо понимать, что не все такие умные как Вы, в полиции самые обычные люди работают. Вот если прочитают Ваш коммент, то может быть и фото кольца тогда запостят.
Настоящий гасконец
+ 0 1
1 апреля 2024 г. 13:37
Если верить ньюслабовским мастерам заголовка , то это каждый красноярец должен приехать на опознание
Белая трость калибра 7,62
+ 0 1
1 апреля 2024 г. 13:33
Возможно, ех-сиделица какая-нибудь.
это черная бензозаправщица.
Пусть в кафе Шанс поспрашивают, оттуда много женщин пропало.
  • Оставить комментарий
  • Войти