В Казани этих воров... О каком речь идет? Конкретику пишите. Советский райсуд Казани продлил арест обвиняемому в афере и вымогательстве Роману Сычеву, ранее имевшему статус «вора в законе». До заседания, отвечая на вопрос журналиста «Реального времени», он подтвердил свой отказ от этого криминального титула, после чего прокричал: «Да здравствует Путин!»
Погоняло есть у вора? А то в Казани этих ворок как грязи. Пишите конкретику. Что за вор? Роман Сычев (уголовное прозвище — Рома Сыч Казанский) родился в столице Татарстана 3 июня 1977 года. Его криминальная карьера началась с судимости по статье 213 УК «Хулиганство» в 2001 году. В 2005-м Сыч отправился в колонию на шесть лет уже по более тяжкой статье 162 УК РФ («Разбой»). А в сентябре 2014-го, когда Сычеву было 37 лет, настал его «звездный час»: он был коронован в воры в законе. Впрочем, коронация эта оказалась довольно курьезной и как бы даже потешной. Марсиан Якупов длительное время возглавлял организованную преступность в Татарстане. Являясь вором в законе, он считался смотрящим в регионе, и плотно контролировал все сферы бизнеса и криминала, предпочитая действовать грубыми методами в попытке поставить как можно большую территорию под свой контроль. Марсиан Якупов Якупов Марсиан Мавлетович родился 14 января 1964 года в Казани. Он не походил на старую плеяду преступников, которые пытались следовать воровским законам и поддерживать тюрьмы.
Советский райсуд Казани продлил арест обвиняемому в афере и вымогательстве Роману Сычеву, ранее имевшему статус «вора в законе». До заседания, отвечая на вопрос журналиста «Реального времени», он подтвердил свой отказ от этого криминального титула, после чего прокричал: «Да здравствует Путин!»
А то в Казани этих ворок как грязи.
Пишите конкретику.
Что за вор?
Роман Сычев (уголовное прозвище — Рома Сыч Казанский) родился в столице Татарстана 3 июня 1977 года. Его криминальная карьера началась с судимости по статье 213 УК «Хулиганство» в 2001 году. В 2005-м Сыч отправился в колонию на шесть лет уже по более тяжкой статье 162 УК РФ («Разбой»). А в сентябре 2014-го, когда Сычеву было 37 лет, настал его «звездный час»: он был коронован в воры в законе. Впрочем, коронация эта оказалась довольно курьезной и как бы даже потешной.
Марсиан Якупов длительное время возглавлял организованную преступность в Татарстане. Являясь вором в законе, он считался смотрящим в регионе, и плотно контролировал все сферы бизнеса и криминала, предпочитая действовать грубыми методами в попытке поставить как можно большую территорию под свой контроль.
Марсиан Якупов
Якупов Марсиан Мавлетович родился 14 января 1964 года в Казани. Он не походил на старую плеяду преступников, которые пытались следовать воровским законам и поддерживать тюрьмы.
Вы ж воров всех садитЕ