Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Массовые проверки водителей пройдут в Красноярске в уик-энд
Не мешало бы ещё и неадекватов, мечущихся из ряда в ряд и щемящихся на перекрестке с левой полосы, проверить у психолога.
Экономики почти не осталось а аппетиты у воров не уменьшились. Поэтому бюджет будут наполнять штрафами за всё. За грязную машину на грязной дороге, сбор грибов и ягод, за употребление запрещённых слов и букв и так далее.
я не пью и мне абсолютно наплевать на все проверки..дирижабль поднимите ..раньше алексей викторович практиковал сам==))))
Фантазер с Аватара
+ 0 4
27 апреля 2024 г. 14:15
Хотел написать о военкомиссарах, но не буду.
Эту жёлтую газетенку бы проверили. Тут явно на чирик тянет
Из бара под закрытие выползает чувак еле стоящий на ногах, ему даже помогают дойти до машины.
Копы в засаде за этим наблюдают. Он еле-еле садится за руль, все его отговаривают, но он всё же заводит машину и трогается с места. За ним тут же полиция с мигалками тормозит его.
Он выходит абсолютно трезвый ни запаха ничего, продувает 0 промиле и копы понимают что у него вообще всё в норме и документами и с машиной и его придется отпустить. На их немой вопрос чувак отвечает: да мы в начале вечера жребий тянули, видели что вы следите, поэтому мне выпало сегодня не пить, чтобы в конце устроить весь этот цирк, пока все остальные смогли спокойно разъехаться по домам.
Опохмелиться есть чё?
+ 5 5
27 апреля 2024 г. 13:15
Это что за западничестао?
Какой ещё уик-энд?
Гость Опохмелиться есть чё?
+ 6 4
27 апреля 2024 г. 13:22
Школу закончи, потом комменты в интернетах строчи малыш
иван Гость
+ 0 1
27 апреля 2024 г. 20:50
Иди уроки делай
Опохмелиться есть чё? Гость
+ 2 2
27 апреля 2024 г. 16:11
Век живи - век учись
Ты ещё азбуку не знал, когда я аттестат в школе получил
  • Оставить комментарий
  • Войти