Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не ест примерно дней пять»: в Красноярске стала известна судьба кошки, которую выбросили из окна 9 этажа
Собаки гомосек-саульны и поэтому нечего в домах им делать,
плохой пример ( только для извращенцев радость)
Респект Евгению! Есть ещё люди в полном смысле этого слова
С чего вы так решили?
Очевидец
+ 2 1
27 июля 2024 г. 12:12
Зачем так-то выбрасывать ну просто возьми да в подъезд выгони её и всё
То, что не пьет воду плохо. Кошки, вообще, мало пьют воду, а когда болеют совсем отказываются. И от обезвоживания проблем может быть больше, чем от самой болезни. Есть смысл спросить ветеринара про уколы глюкозы и/или физраствора. Их можно и самому делать в холку. В сети описана как. У меня кот когда болел ему это очень помогло.
Опохмелиться есть чё?
+ 3 0
27 июля 2024 г. 11:14
Надо хотя-бы бульон ей понемногу вливать. Даст бог выздровеет маленькая
Эти в тюбетейках, живут по своим неведомым нам законам и правилам. Оборзели уже донельзя.
Кот в сапогах
+ 4 3
27 июля 2024 г. 08:37
Жалко мне городских и кошек и собак. В случае болезни, сельские уходят в лес, находят нужные травы и через недельку дома, живы, здоровы. Как то наблюдал за кошкой, идет обнюхивает листву пырея, и сорвет тот листик какой нужно. Следом шел, рвал и жевал траву и не понял-в чем разница, везде трава одинакова. А вот для кошки нет
Кот в сапогах
+ 4 3
27 июля 2024 г. 08:33
Конечно не будет есть. Она больна, но кроме этого у кошек инстинкт-возвращаться домой. И только дома она могла бы и поесть и поправиться. А в чужом доме-без пользЫ. Так что то что кошку забрали - нихт гут
Кот в сапогах Кот в сапогах
+ 5 0
27 июля 2024 г. 10:07
Я не понимаю, минусаторы, вы вообще ни чего не знаете о жизни кошек? Загнали животных, что кошек , что собак, на пожизненное заключение в камере одиночке и еще бъют себя тапком в грудь-мы защитники животных. Вы не защитники, вы...
Кем мы будем в следующий жизни?
Продавец овец Вася
+ 1 0
27 июля 2024 г. 10:10
Кем в прошлой жизни-знаю. На парусном флоте служил, потом был белогвардгейским офицером. Однажды видел каквцкую атаку-лава. Летят всадники, шашками машут а рты открыты в немом ужасе. Проснулся, всего трясло, будто я там был
итог Вася
+ 3 3
27 июля 2024 г. 09:51
Кто будет себя хорошо вести в этой жизни, попадёт в рай, а кто плохо- снова в Россию.
Нет, кошка явно не жилец, зачем мучать животное.
Одинокий волк
+ 14 1
26 июля 2024 г. 21:18
Желаю кошечке скорейшего выздоровления и новому хозяину поклон !
  • Оставить комментарий
  • Войти