Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам объяснили, почему перестала стрелять пушка на Караульной горе
В тылу даже такой бардак...не могут отремонтировать или поменять оружие...а представьте такая же Х...происходит на лбс...тоже самое...безалаберность...никто ни за что не отвечает...я бы таких руководителей в Енисей с камнем...либерастов ...стариков комсомольцев надо в Енисей...как в старину проворовался атаман в Енисей...строят церкви...скверы...парки...зачем?... Лучше помогите бойцам на передке...купите снаряги...фпв...мавики...тепловизоры...ночники...рэбы...праздники проводите,а в это время красноярцы погибают на фронте...вы когда проснетесь...война уже идёт не на Украине,а в России.
Напротив, это не может не радовать
"Красноярцам объяснили, почему перестала стрелять пушка" - а то люди разволновались, прямо оборвали телефоны, да ни кто даже не заметил.
Деньги на воздух... Лучше хлеб раздавать по выходным.
Красноярец
+ 19 4
28 августа 2024 г. 17:21
Это одна из самых глупых "традиций" нашего города, лучше б она больше никогда и не стреляла.
Авось не прокатывает это саботаж Красноярец
+ 3 3
28 августа 2024 г. 17:57
Искандер надо пускать, пусть учатся дети
...видимо все снаряды на СВО отправили...да и ПУШКА, на месте ли...вот в чем ВОПРОС!!)))
А кто-нибудь объяснит почему она стреляет как попало? То в 11, то в 13, то в 12.20? А иногда по несколько раз?
Авось не прокатывает это саботаж Алексей
+ 1 0
28 августа 2024 г. 17:57
Покровка Алексей
+ 3 1
28 августа 2024 г. 17:07
Голову чечи, видимо сосед пенсионер твой газы пускает громко. Или ты сам?
Вот, где реально деньги на ветер.
Абдулла Бин Масуд рассказал: Пророк (мир ему и благословение Всевышнего) сказал: «Человек будет спрошен за пять вещей в день воскресения: о его жизни, о том, как он её провел; о его юности, о том, как он состарился; о его богатстве, откуда он его приобрел и каким образом его расходовал; и что он сделал со знанием, которое у него было» (Ат-Тирмизи
  • Оставить комментарий
  • Войти