То есть не само благоустройство, а только разработка концепции благоустройства. Судьба Митволя и ему подобных ничему не учит, опять деньги крадут на мифических проектах.
Я всё уже придумал: большую часть острова закатать под парковку, поставить парочку модных деревянных павильонов, немножко качелей и петляющую дорожку. Деревья не нужны, только мешают. А да, парковка обязательно платная, ибо нефиг!
Ну всё, бетон, брусчатка, какие то центры каких то путешествий, прокат клюшек для хоккея на траве, обязательно заборы везде! И обязательно - Бассейн! Ну почему нельзя оставить природу, природе?
А так же запланировать ликвидацию рыбной фермы, которая гадит в протоку не меньше чем свиноферма, выделить средства на проведение мероприятий по очистке Абаканской протоки и обустройства нормального пляжа, сооружение понтонного моста. Автомобильную дорогу перенести на другую сторону дворца спорта.
Судьба Митволя и ему подобных ничему не учит, опять деньги крадут на мифических проектах.
Вы бы еще Гражданпроекту это доверили разрабатывать.