Перед тем как говорить о высоких политических идеалах, откройте MAX и сравните с WhatsApp. Отставание функционала на 10лет 😡. Ну работает же, это лучше чем вообще ничего. Номинально эквивалент зарубежному. Фактически будет пользоваться только тот, кому втирают на работе это как корпоративную этику.
Ну что, ватцапы, гравецапы? Как вам нравится отсутствие всех возможностей мобильной сети? Только не говорите, что вас не предупреждали, что такого не бывает, что это сильно жестко... Это ещё до верёвочного телеграфа дело не дошло. ))) Иногда полезно возвращаться из мира иллюзий к реальной действительности на земле.
Статья 24 Конституции РФ — не допускается сбор, хранение и использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия. Ст. 35 Конституции РФ запрещает принудительное использование личного имущества без согласия. Согласно ст. ст. 22, и 188 ТК РФ не вправе требовать использование личных устройств без компенсации (износ, амортизацию), расходы на Интернет, покупку SIM-карты, оформление SIM-карты (карта должна быть оформлена на основании отдельного договора, корпоративный номер).
Вы бы сначала поинтересовались, прежде чем цитировать Конституцию РФ, не внесли ли её уже в перечень экстремистских книг? За отдельные цитаты из Конституции уже давно выписывают штрафы. Страна, с этой властью, живёт по понятиям бандитского Петербурга а не по закону.
Чем глупее человек, тем активнее он лезет в политические срачи, выяснили учёные. Самыми активными оказались: ➖Психопаты — стабильно участвуют в спорах, выбирая среду, где можно манипулировать, провоцировать и доминировать. ➖Нарциссы — лезут в дискуссии ради внимания и признания. ➖Люди с низким интеллектом — легко ведутся на провокации, спорят импульсивно и с агрессией. Учёные отмечают: чем ниже интеллект — тем выше градус срача.
не смешивай политику и срач, как мух и котлеты вот, например, ты здесь проводишь хитрую подковерную политическую манипуляцию, чтобы другие устраивали срач внимание, вопрос: кто после этого должен ехать в пионерский лагерь? ))
Скажите, а сколько вам платят за поддержку ворья? Налом или в конверте? Может пора расстрелы вводить, если мнение не нравится? Кто в ответе за все провалы? Либерда и Байден? Довести страну до нынешнего состояния это здорово? Дык кто враг?
Эх, какая серость! У вас даже нет понимания, что налом и в конверте это одно и то же. А туда же, - общественное мнение пытаться будоражить. Для начала хоть какое-то образование получили бы, что ли... До совершенно-самостоятельномыслия бы доросли...
Когда в школе читал о репрессиях Сталина всегда удивлялся почему народ терпел эти издевательства когда мог раздавить его вместе с его шайкой как клопа. Думал, тёмные люди были, обманутые. А они оказывается были просто трусливые, моя хата с краю. Надеялись что придут за соседом а не за ним. Потому до сих пор так и живём, ну как живём - существуем.
Когда в страной управляет такое вот..., то приходят за всеми. Поддерживаешь ты репрессии или нет. Как недавно пришли за министром транспорта. Отсидется за плинтусом не удасться никому. Можно хоть закричаться что "Аяяй, произошла чудовищная ошибка". Даже олигархи, которые думали что всё оплатили и поддержали сейчас лишаются и бизнеса и свободы, а некоторые жизни. Просто потому что кому-то приглянулся их доходный бизнес.
Депутаты пиарятся. Несколько лет грозят вацап забанить. Хотели бы забанить, давно бы забанили. Но, если вдруг какие серьезные информационные атаки на Россию будут, то могут на время блокировать я думаю.
Смех без причины-признак дурачины (ничего личного, просто народная мудрость. Ещё великий Михаил Жванецкий говорил " «В то, что, может, и будет закон – не сажать за слова, с трудом, но верю, а в то, что даже этот закон будет перечеркнут одним росчерком пера того секретаря обкома, где живет и суд, и подсудимые, – верю сразу и во веки веков. Ибо никто у него власть не отнимал».Что что-то в магазинах появилось – не верю . Что последнее мыло и сахар исчезли – верю сразу и мгновенно Что с первого января цены повысят, никого не спросят, а спросят – не услышат, – верю сразу.В то, что что-то добавят, – не верю . Что отберут то, что есть, – верю сразу и во веки веков."
Так ведь самим себя хвалить не принято. Поэтому за счет денег налогоплательшиков содержаться десятки тысяч троллей которые в круглосуточном режиме строчат комментарии, якобы от простых граждан, хвалящие власть или оправдывающие самые дикие её решения и действия. Какую бы очередную дурь, вредную для народа не придумали наверху, они это обязательно будут оправдывать. Так что вычислить троллей легко.
Они хотят всё позапрещать и обязать россиян поставить на все телефоны шпионскую программу МАХ которая будет следить за тем что мы говорим, что пишем и читаем, где бываем, на какие сайты заходим, с кем общаемся и вишенка на торте, наши пароли от всех аккаунтов включая банковские. Не только силовики но и мошенники (которых силовики почему-то ... не могут поймать))) , будут получать все наши данные в режиме реального времени, как и из госуслуг .
типа сейчас это не работает? Три раза ХА-ХА! только сейчас это достояние ещё и супостатов, их спецслужб, аналитиков, мошенников и всяческого рода продажников.
Несколько десятков тысяч человек в России получили приговоры из-за безобидных постов или лайков под ними в "В Контакте". Эта шарашка тупо сливает всё силовикам. Нет ни одного случая, чтобы удалось вычислить кого-либо из пользователей браузера Tor. Почему всячески запрещают рекламу надёжных VPN? Потому что ничего не могут с ними сделать.
А вот самому порытся лень? Июнь или июль 22 г. Речицкий докладывал-выявлено 850 пользователей соц сетей критикующих армию. Из них 50 чел оштрафовано. Вопрос-почему прикапались к 750 пользователям? Поищи, это есть здесь на НевЛаб, да на др сайтах
дык кто сюда закинул этот вброс, про несколько десятков тысяч, тот пусть и показывает за какой конкретный пост, кто именно из этих десятков тысяч, и что по факту получил. а уж так ли безобиден был тот пост, или всё-таки дискредитация, экстремизьм, другое... мы тут и посмотрим... на каждый из десятков тысяч... а иначе это пустая бла-бла-логия!
Значит нет там никакой безобидности, а скорее всего всё было по делу, если вообще было. Только сопли пузырями про несколько десятков тысяч человек... Раз оно заглохо и доказательств нет. Типичное пустобрехательство.
А какого все так всролошились-то? Читать литературу следует, а не задницами через вацап обмениваться. Для каждого из вас; наличие или отсутствие этого приложения, на самом деле, ничего не значит. Не будьте искусственно зависимы от какой-то ерунды))
А при чём тут вацап? Не понимаешь что-ли что это не вацап))? Я читаю новости. Не постоянно, а периодически, это два. В третьих, какое вообще твоё дело?
А и пусть! Давно пора закрыть. Причем все подряд средства моб связи. Оставить только спец для спецслужб и военных. Когда первичная ломка пройдёт, психика многих без интернетов стабилизируется.))
Компьютеры запретить, оставить счёты, автомобили бесовские в металлолом, металлолом продать китайцам, пешком ходить полезней. Самолёты скоро и сами попадают без запчастей, если бы бог хотел чтобы россияне летали, то дал бы им крылья или мозги, чтобы построить свои самолёты, а он дал этого.."богоизбранного". И лапти, лапти надо учить всех плести а не кроссовки эти, иноземно-изобретённые и налоги повыше да штрафов побольше. Я вас правильно понял?
Ничего своего не создали, затр все иностранное запретили. Нет нормальных своих Гис программ. Все на чем мы сейчас пишем и с чего читаем импортное. Зачем тогда шапками кидаться? Тупо.
Ооо, так вы считаете что "великий геополитик" прочитал этот роман, подпал под его влияние и сделал в России всё как 50 лет назад было описано в романе Дж. Оруэлла "1984"? Это действительно многое объясняет.
Задаю простой вопрос, никого и ничего не считаю, к обществам с ограниченной ответственностью ооо отношения не имею. С чего вы всю эту пургу взяли? По сути вопроса есть что сказать?
О какой безопасности можно говорить, если используются чужие платформы и системы. Вся инфа хранится в облаке его владельца, а это Китай и штаты. А по сему. Сибиряк, не забывай. Ешь чужой ты каравай
Американцы несколько лет назад запретили использование телекоммуникационного оборудования (для сотовой связи, центров обработки и хранения данных, роутеров) китайских компаний. Нашли в них незаявленные производителем чипы которые отправляли всю информацию напрямую в Китай. В России на этом оборудовании сейчас практически вся инфрастуктура, потому что своего оборудования нет и не придвидится.
Отличная новость! Чего так долго тянули? Давно пора переходить всем на суверенный отечественный и флагмацкий месингер Макс. Не нужен нам этот вацап от икстримистов из меты, от них только подлянку можно ждать. А чтоб еще больше ускорить процесс и привить любовь к отечественной апликации, надо и телеграм запретить. Ну или замедлить как ютубу, чтоб неповадно им было пользоваться отдельным любителям вредного вражеского софта. А когда так и будет, все перейдут на Макса, ну куда они денутся, правда же?
Это как так))? Как я Фатерлянде буду общаться с брудером))? Тут же пишут, что там рай)). Но он почему-то пишет, что там всё не зер гут)). Кстати, тут дурачок пишет, под одноименным ником, типа в бассейне)). Он дурилка картонная)).
Депутат — это официальное лицо, представляющее интересы граждан в одном из органов власти и получившее свой статус в результате выборов. Кто их выбирает и чьи интересы они отстаивают? Все что они делают направлено против народа. Одно вранье, запреты и карательные меры.
Он обеспечивает постоянный удалённый доступ к микрофону и камерам на вашем телефоне, отслеживает ваше местоположение, когда, где, о чем и с кем вы разговариваете или переписываетесь, имеет доступ ко всем вашим аккаунам, паролям, включая банковские, почте, истории посещения сайтов в интернете и так далее.
И если кто не понял,))) то речь не о Вотсапе, а о так называемом госмессенджере МАХ. У Вотсапа и Телеграмма оконечное шифрование и товарищь майор (да и сами Вотсап и Телеграм) не имеет доступа к вашим звонкам, переписке, файлам, паролям, истории браузера и так далее.
Когда власти пересядут на русское авто и будут питаться только выращенной в России пищей, одеваться в россикйский трикотаж, использовать русскую технику? Или это другое?)
Во-первых, название на латинице. Почему нельзя было придумать русское название русскими буквами? Только недавно наш президент говорил о защите русского языка, о смене вывесок и т.д. И тут на тебе MAX. Во-вторых, заходим в стикерпаки и видим: «Yes», «No», «Hello» и т.д. А ещё название одного стикерпака: «Литтл Лис». В чём трудность было по-русски написать «Маленький Лис»? И в тех же стикерах Yes/No заменить на Да/Нет? Ну и в-третьих, наша нейросеть в мессенджере не умеет делать надписи на русском языке. Вот тебе и «национальный» мессенджер и защита русского языка.
Вообще-то люди использовали его для общения друг с другом. Будет здорово, если "двое депутатов из комитета Госдумы" разработают альтернативный мессенджер, как минимум не уступающий. Или не разработают, а только запретят?
Рутюб тоже наш родной! Всё зависает Всё троит! Я не против нашего! Но нормального! А не такого тупорылого как Яндекс, Рутюб, ВК! Пусть будет наш! Родной! Но хороший! Сначала сделайте! Внедрите! Устраните все замечания! А потом откючайте Всё импортное и всё фиговое отечественное! Я только ЗА!.
Отставание функционала на 10лет 😡. Ну работает же, это лучше чем вообще ничего.
Номинально эквивалент зарубежному. Фактически будет пользоваться только тот, кому втирают на работе это как корпоративную этику.
Это ещё до верёвочного телеграфа дело не дошло. )))
Иногда полезно возвращаться из мира иллюзий к реальной действительности на земле.
веревочный телеграф впереди! запасаемся веревками
Так , что товарищ ...
Ст. 35 Конституции РФ запрещает принудительное использование личного имущества без согласия.
Согласно ст. ст. 22, и 188 ТК РФ не вправе требовать использование личных устройств без компенсации (износ, амортизацию), расходы на Интернет, покупку SIM-карты, оформление SIM-карты (карта должна быть оформлена на основании отдельного договора, корпоративный номер).
Самыми активными оказались:
➖Психопаты — стабильно участвуют в спорах, выбирая среду, где можно манипулировать, провоцировать и доминировать.
➖Нарциссы — лезут в дискуссии ради внимания и признания.
➖Люди с низким интеллектом — легко ведутся на провокации, спорят импульсивно и с агрессией. Учёные отмечают: чем ниже интеллект — тем выше градус срача.
вот, например, ты здесь проводишь хитрую подковерную политическую манипуляцию, чтобы другие устраивали срач
внимание, вопрос: кто после этого должен ехать в пионерский лагерь? ))
Может пора расстрелы вводить, если мнение не нравится?
Кто в ответе за все провалы? Либерда и Байден? Довести страну до нынешнего состояния это здорово? Дык кто враг?
А туда же, - общественное мнение пытаться будоражить. Для начала хоть какое-то образование получили бы, что ли... До совершенно-самостоятельномыслия бы доросли...
Что последнее мыло и сахар исчезли – верю сразу и мгновенно
Что с первого января цены повысят, никого не спросят, а спросят – не услышат, – верю сразу.В то, что что-то добавят, – не верю . Что отберут то, что есть, – верю сразу и во веки веков."
только сейчас это достояние ещё и супостатов, их спецслужб, аналитиков, мошенников и всяческого рода продажников.
Если "да", тащи реальные примеры с доказательствами
а иначе это пустая бла-бла-логия!
Читать литературу следует, а не задницами через вацап обмениваться.
Для каждого из вас; наличие или отсутствие этого приложения, на самом деле, ничего не значит.
Не будьте искусственно зависимы от какой-то ерунды))
Не постоянно, а периодически, это два.
В третьих, какое вообще твоё дело?
Когда первичная ломка пройдёт, психика многих без интернетов стабилизируется.))
зря стараешься, тридцать сребренников тебя не спасут.
По сути вопроса есть что сказать?
Сибиряк, не забывай. Ешь чужой ты каравай
Кто их избиратели?
Они им это поручали?
А на мускульной тяге - пожалуйста!)))
Или это другое?)
И тут на тебе MAX.
Во-вторых, заходим в стикерпаки и видим: «Yes», «No», «Hello» и т.д. А ещё название одного стикерпака: «Литтл Лис». В чём трудность было по-русски написать «Маленький Лис»? И в тех же стикерах Yes/No заменить на Да/Нет?
Ну и в-третьих, наша нейросеть в мессенджере не умеет делать надписи на русском языке.
Вот тебе и «национальный» мессенджер и защита русского языка.