"... что лишало ее в момент совершения преступления способности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими" А какая общественная опасность была от её действий? И разве она не могла руководить своими действиями? Действовала совершенно обдуманно и осознанно, имела мотив и план действий, сами же пишут: "С целью сокрытия факта родов, она поместила новорожденную в пакет и выбросила его в мусорный бак." Абсурдную писанину строчат эти эксперты, самих надо в психушке проверить.
Принудительные меры медицинского характера - лечение, которое не приводит к выздоровлению. Полечат без гарантии повторной беременности и следующего выброшенного ребёнка . И её яжмать (она же бабулюшка новорожденного) снова попытается прикрыть преступление.
И что теперь? Наградить и отпустить рожать дальше? Сейчас школьницам за роды по 100 тысяч дают. И это не поощрение педофилии, "это другое, вы ни понимаете"? "Традиционные ценности" же у нас. У ближайших союзников талибов вообще с 8 лет разрешено выдавать девочек замуж за бородатых педофилов. Так что "духовности"скоро ещё добавится, чтобы от них не отставать
А какая общественная опасность была от её действий?
И разве она не могла руководить своими действиями? Действовала совершенно обдуманно и осознанно, имела мотив и план действий, сами же пишут: "С целью сокрытия факта родов, она поместила новорожденную в пакет и выбросила его в мусорный бак."
Абсурдную писанину строчат эти эксперты, самих надо в психушке проверить.
Полечат без гарантии повторной беременности и следующего выброшенного ребёнка .
И её яжмать (она же бабулюшка новорожденного) снова попытается прикрыть преступление.