Непонятно, откуда там алабай, да еще и свободно передвигающийся. Пса жалко, явно не тому хозяину достался. К серьезной собаке должен быть серьезный подход. Если убийца и правда свою собаку защищал во время повторного нападения, то могу понять его. В целом, все как всегда - животные страдают от людей.
Не так всё было. Мужик стоял со своей собакой спокойно. Прибежал алабай и кинулся на его собаку. Их разняли как-то. Потом когда алабай второй раз уже кинулся, мужик его ножом... Так то он свою собаку и себя защищал.
С учетом выше опубликованной новости про медведей. А если бы человек там же медведя зарезал ? Уголовка - незаконная охота. Экспертиза, проверка и т.п. Совсем недавно, шкурку бы на унты оприходовали бы. И все. Клоуны.
А если бы человек там же медведя зарезал ? Уголовка - незаконная охота.
Экспертиза, проверка и т.п.
Совсем недавно, шкурку бы на унты оприходовали бы. И все.
Клоуны.