Местные власти принимали ограничения, пусть и контролируют. Полиции опять заняться нечем что ли?
ответить
Кутузова 73а. Сквер около магазина Бристоль. Бухают каждый день с самого утра на детской площадке. К вечеру пьяные разборки и срач... Уазики ППС степенно проезжают мимо, следят за порядком! Беспорядки не их сфера интересов.
ответить
Примите к сведению ещё адрес г.Красноярск переулок Вузовский дом 5, Мини24Маркет! Дважды писала в Роспотребнадзор, участковому, Администрацию Кировского района!!! Меняются арендаторы, а бойкая торговля до 2 часов ночи продолжается. Своими глазами в 1.30 увидела! Пыталась вызвать полицию, но так никто не приехал и не перезвонил мне, хотя я всю сложившуюся ситуацию подробно описала.
ответить
Вы правы. Полиция смотрит на это сквозь пальцы. И не только в вашем районе. Перестала обращаться. Всё равно толку нет. Депутаты напринимали всякой ереси, через каждые 500 м стало по алкомаркету. Теперь они с этим "борются".
ответить
Своими глазами увидела ?? И никто не реагирует ?? Вот же гады. А вообще, лучше бы твои щары лопнули...
ответить
Ну в конце то налили?
ответить
для галочки )))
ответить
.борьба с ветряными мельницами
ответить
Такими темпами разливайки никуда не денутся.
ответить
Шо, предать анафеме и сжечь?
ответить