Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за отключений мобильного интернета в России выросли продажи Wi-Fi-роутеров
Просто для примера. Отключение мобильного интернета в Самарской и Рязанской областях совершенно не помогло местным НПЗ этой ночью. И в Пензе тоже.
Мнимое изобилие гнилой рыбы админ
+ 0 5
2 августа 2025 г. 15:32
Моя подруга решила отдохнуть там где нет интернета? Гоните эту Люсю МонакО
Лиза Щяпова Мнимое изобилие гнилой рыбы
+ 1 3
2 августа 2025 г. 19:28
Интернета нет, появилось свободное время и накатила пол-литра.
Потянуло на творчество.
Мааатушкааа земляя беееееелая березонкааааа...
Ай да молодца, делатели роутов. Сейчас их нахапают до хрена и на запас, связь накроется и там...
Мнимое изобилие гнилой рыбы Воланд
+ 9 1
2 августа 2025 г. 12:44
Роутеры хорошие от 10 тысяч рублей и чтоб можно было запускать встроенный випиэн реклама которого запрещена в России
админ Мнимое изобилие гнилой рыбы
+ 7 1
2 августа 2025 г. 13:23
И лучше ASUS. Очень крепкие, шустрые и в отличие от Хуавей не шпионят за пользователем.
Роскомнадзор запретил в России сервис по измерению скорости интернета Speedtest. Что логично. Зачем измерять то, чего в России и сейчас почти нет а скоро и вовсе не будет?
Мнимое изобилие гнилой рыбы факт
+ 12 1
2 августа 2025 г. 12:45
Роскомнадзор никто еще не запретил?
Вижу вражеские боты тут резвятся.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плохо читаю Сиделец
+ 2 6
2 августа 2025 г. 15:51
Как на работу ходют. Хотя... почему как? )
Если в квартире или доме ничего нет кроме смартфонов и планшетов с сим картами и пользовались только мобильным интернетом, то да стоит провести все таки проводной и поставить роутер. Это и намного более быстрый интернет и мало того безлимитный. Да это лишние расходы, а может даже и выгода из за экономии мобильных гигабайт.
Толян Крестофф
+ 5 17
1 августа 2025 г. 22:58
Да. Проводной интернет в разы быстрей и стабильней. Можно и фильмы смотреть в хорошем качестве.
Показать комментарий Скрыть комментарий
скучно жили Крестофф
+ 16 4
1 августа 2025 г. 22:58
Пошла движуха!
-------
Массовый сбой парализовал связь в Томске.
1 августа жители Томска столкнулись с серьезными проблемами в работе мобильной связи: массовые сбои затронули абонентов различных операторов, однако особенно остро ситуация сложилась у клиентов Tele2.
-------
СДЭК. Сообщения о падении информационной системы компании идут из самых разных регионов.
Диалап модем
+ 10 16
1 августа 2025 г. 18:06
- Алло здравствуйте у меня не работает роутер.
- Какие лампочки горят?
- На кухне и в ванной.
- Ясно. Ничего не трогайте, наш мастер придёт и всё починит.
_/\_ Диалап модем
+ 4 15
1 августа 2025 г. 20:19
Да потому, что в роутере не лампочки, а светодиоды. Мы не тупые:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Невслабпд _/\_
+ 10 2
2 августа 2025 г. 09:56
О себе в третьем лице? Видом расстройство есть
шатдаун еще не закончился
Плохо читаю гость
+ 1 14
1 августа 2025 г. 23:56
И не закончится. Потому что не начинался )
Показать комментарий Скрыть комментарий
При такой адекватности властей, интернет могут отключить вовсе. Им же ни новые технологии, ни бизнесы ни развитие страны нафик не надо. Они боятся всего, чего не понимают, а не понимают они практически ничего.
Злой факт
+ 2 11
2 августа 2025 г. 12:34
Что ты понимаешь сам в новых технологиях?
Плохо читаю факт
+ 4 22
1 августа 2025 г. 23:56
Страдаешь? )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Толян факт
+ 5 23
1 августа 2025 г. 22:59
о вылез вражеский бот
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти