Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Старейшую гостиницу Красноярского края открыли после реставрации
Можно было "Дом колхозника" назвать. Хотя кто его знает, может, уже тоже брендировано. Кстати, Михайловский театр (бывший Малегот) претензию не предъявил?
Будем предлагать сыграть молодожёнам „дворянскую“ или „купеческую“ свадьбы» (c)
а "кавказская" свадьба или "пловная" свадьба будут в предложениях?
Зритель с последнего ряда
+ 8 2
17 августа 2025 г. 22:57
Лучше бы дом терпимости открыли. Хоть один
Я не ВВВ Зритель с последнего ряда
+ 3 0
18 августа 2025 г. 13:29
Ну по факту там что-то похожее и будет, только на бумагах гостишку и вывеска
Молодцы!!!
Просто душный Алексей
+ 2 0
17 августа 2025 г. 22:21
Присоединяюсь!
Круто!
  • Оставить комментарий
  • Войти