Как отец двоих школьников могу сказать с уверенностью,что современные учебники пишут предатели страны. Они самые настоящие враги нашего государства,цель которых подорвать уровень образованности подрастающего поколения.
Кое-кому не мешало бы взять учебник русского языка и научиться говорить и писать правильно: учебник истории, учебник математики, учебник географии и т.д., без всяких ПО.
Давно я тебя не видел )) Я 12 лет здесь. У меня "цифровые" ники были. Про обеспов пишу ну и про политику здесь. Но я тебя помню. Нифига, не знал, что увижу старожила Ньюслаб )) Хотя я вообще тебя не знаю ;)
Новая история от тех кто кричал "никому не позволим переписывать историю", (сами перепишем). "Никому не позволим запрещать русскую культуру" - и запретили самых талантливых русских писателей, поэтов, певцов, посадили в тюрьмы драматургов. Про борьбу с нацизмом лучше даже и не вспоминать.
Очевидно же 🤔