Вспомнилось. Турист немец спрашивает водителя автобуса-где туалет? Тот остановился и показал на лес. Ждал,ждал, давай пибигать. Немец прибежал. Его спрашивают-что долго? Ответ-Туалета не нашешел
Просто барыги с заповедника решили бабла поднять на тубзиках. Не выстрелит у них этот бизнес, в лесу туалет несложно устроить хоть где и большинство посетителей будут гадить по кустам. Т.е. от платных туалетов реально будет больше вреда, чем пользы, всё вдоль дороги на перевал будет засрано в самом буквальном смысле. Они бы и платный вход давно бы уже сделали, но не в состоянии физически перекрыть и контролировать все входы на территорию и только поэтому вход в заповедник-нацпарк до сих пор ещё бесплатный.
Ну правильно, кто будет ходить пИсать в платный, когда есть бесплатный. Бизнесмены додумались, наконеч-то. А так, считаем: 2000 человек в сезон за выходной туда облегчиться зайдут, 50 р * 2000 = 100 000 р. За выходные августа -сентября получается 1 миллион 600 тысяч выхлопа ожидаем. Но по факту, теперь на перевале все кусты вокруг будут опИсаны.
Полтинник говоришь? Может сразу как на туалет в московском ЦУМе сделать цену))? Я вроде 200рэ там платил последний раз, сейчас могло и подорожать. Только там кругом театры да министерства; не то что на наших Столбах))
Мосторг)), прикольно. Коренные масквичи, большая редкость, надо сказать. Чтобы и сами и родители с Москвы были. Ещё говорят, что насколько коренной считается с того поколения у которого нет фотографии на Красной площади)). Это только для приезжих тема, там фоткаться.
А это не будет расценено как покушение на "российские традиционные ценности"? А то министр юстиции говорил что тех кто так делает можно безнаказанно убивать, по его мнению.
Считается что типа так загрязняется почва.
Они бы и платный вход давно бы уже сделали, но не в состоянии физически перекрыть и контролировать все входы на территорию и только поэтому вход в заповедник-нацпарк до сих пор ещё бесплатный.
А так, считаем: 2000 человек в сезон за выходной туда облегчиться зайдут, 50 р * 2000 = 100 000 р. За выходные августа -сентября получается 1 миллион 600 тысяч выхлопа ожидаем.
Но по факту, теперь на перевале все кусты вокруг будут опИсаны.
Я вроде 200рэ там платил последний раз, сейчас могло и подорожать.
Только там кругом театры да министерства; не то что на наших Столбах))
Коренные масквичи, большая редкость, надо сказать. Чтобы и сами и родители с Москвы были. Ещё говорят, что насколько коренной считается с того поколения у которого нет фотографии на Красной площади)). Это только для приезжих тема, там фоткаться.