Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Даши Намдаков, рэп-Печорин и юбилей «Арии»: главные культурные события этой осени в Красноярске
Дашинима (Даши) Бальжимаевич Намдаков — российский скульптор, художник-график, ювелир и дизайнер.
лангкави Хоспаде!
+ 1 2
10 сентября 2025 г. 20:56
22 сентября посмотрю в иркутске сам. а вы банде рлоги проведайте убого астафьева
Адекват лангкави
+ 2 0
11 сентября 2025 г. 16:27
А чего посмотришь хоть, прощелыга? На пип-шоу собрался?
Амиго лангкави
+ 1 1
11 сентября 2025 г. 09:21
Иркутск... лангави...
Ты стюард?
Адекват Амиго
+ 1 1
11 сентября 2025 г. 16:28
Скорее пилотка
лангкави Амиго
+ 1 0
11 сентября 2025 г. 15:34
путешественник
Амиго лангкави
+ 0 2
12 сентября 2025 г. 09:48
Если б я жил в Иркутске, я бы тоже путешествовал оттуда.
Ни инфраструктуры нормальной ни культуры.
И ни одной известной личности масштаба Сурикова или Астафьева.
Зритель с последнего ряда Амиго
+ 1 1
12 сентября 2025 г. 10:38
Не обижай иркутян)). Василий Распутин писатель типа Астафьева, Евгений Евтушенко настоящая фамилия Гангнус, родились в Иркутской области)).
Чел*** Зритель с последнего ряда
+ 1 0
12 сентября 2025 г. 16:05
Вот именно что типа. Знаток хренов
Амиго Зритель с последнего ряда
+ 0 0
12 сентября 2025 г. 14:56
Дениса Мацуева забыл по культуре.
Но он первый начал.
Неслаба у них своего кстати тоже нет.
Поэтому тут ошивается.
Дарвин Хоспаде!
+ 0 1
9 сентября 2025 г. 14:34
А что тебя смущает? Место рождения - с. Укурик, Хилокский район, Читинская область, СССР.
У него есть интересные скульптуры. Конники там разные, всадники.
Творение у СФУ - без комментариев.
Нормалёк Дарвин
+ 0 0
15 сентября 2025 г. 13:17
а чего без комментариев-то? Какой вуз такое и творение. Слепили в кучу сало, мёд, ...амно и гвозди из разных вузов разного уровня и направленности и назвали это всё СФУ. Даши очень тонко почувствовал и представил в своей скульптуре характеристику данного учебного заведения.
Зритель с последнего ряда Хоспаде!
+ 1 2
9 сентября 2025 г. 13:45
Ну я и говорю, Даша! И творчество сильно на любителя
Дарвин Зритель с последнего ряда
+ 0 1
9 сентября 2025 г. 15:08
Тебя зацепило его творчество раз ты решил тут высказаться.
Значит всё правильно. Это так и работает.
Зритель с последнего ряда Дарвин
+ 1 1
10 сентября 2025 г. 14:49
Ну так я не любитель такого, амиго. Так что не зацепило от слова совсем
Амиго Зритель с последнего ряда
+ 2 1
11 сентября 2025 г. 09:21
"Я два часа за вами гнался чтобы сказать что вы мне безразличны"
Зритель с последнего ряда
+ 1 7
9 сентября 2025 г. 10:38
Почему скульптора зовут женским именем Даша? Наводит на неприятные размышления. И от его творений как-то не вставляет
  • Оставить комментарий
  • Войти