Если б я жил в Иркутске, я бы тоже путешествовал оттуда. Ни инфраструктуры нормальной ни культуры. И ни одной известной личности масштаба Сурикова или Астафьева.
А что тебя смущает? Место рождения - с. Укурик, Хилокский район, Читинская область, СССР. У него есть интересные скульптуры. Конники там разные, всадники. Творение у СФУ - без комментариев.
а чего без комментариев-то? Какой вуз такое и творение. Слепили в кучу сало, мёд, ...амно и гвозди из разных вузов разного уровня и направленности и назвали это всё СФУ. Даши очень тонко почувствовал и представил в своей скульптуре характеристику данного учебного заведения.
Ты стюард?
Ни инфраструктуры нормальной ни культуры.
И ни одной известной личности масштаба Сурикова или Астафьева.
Но он первый начал.
Неслаба у них своего кстати тоже нет.
Поэтому тут ошивается.
У него есть интересные скульптуры. Конники там разные, всадники.
Творение у СФУ - без комментариев.
Значит всё правильно. Это так и работает.