Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд огласил приговор отцу погибших от отравления дихлофосом детей в Красной Сопке Красноярского края
Вот так поворот. Срезали все комментарии, которые сомневались в правильности действий СК, прокурора и суда.Оставили те кто поверил им
Убогие понабежали, такие же, как этот
Вот поэтому девушки рожать и не хотят, мужчины не мужчины
Очень мутная история. Многие отмечают, что этот, так называемый "дихлофос" (торговое название не имеющее отношение к яду дихлофосу) не мог послужить причиной. И никто не удосужился проверить что там было на самом деле.
Выслушал приговор и.... И что? Поехал домой обедать. А вечером ужин в честь освобождения. С женой и родственниками .
Довольные оба ни какого горя нет на лицах...
За убийство четырёх детей условка, за антивоенный пост 7 лет? Высокодуховная страна.
Красноярец ?
+ 5 4
9 сентября 2025 г. 16:12
На твоей окраине убийцы вообще уважаемыми политиками становятся.
321 Красноярец
+ 0 0
14 сентября 2025 г. 10:28
Да кому ты сдался
За убийство 5-х детей 2 года условно, просто нет слов!!!!!! И производителям дихлофоса без запаха НИЧЕГО?!!!! Его уже давно производят!!!!! И вот совпало тупость и этот дихлофос!!!!
Девочки, ну зачем вы от тупых рожаете? Столько классных парней и мужчин же. А тут на морде лица всё написано. Любой живущий за городом человек в курсе, что мухи это сезонное явление и методы борьбы совсем иные. Остатки мозгов в отросток ушли, похоже, только им и умеет махать. Впрочем, наличие которого не делает из существа мужского пола мужчину.
Инженер Infinity
+ 6 8
9 сентября 2025 г. 11:45
Типичная тётка-мужененавистница. То что в Солнечном женщина выкгулиала ребёнка и тот попал под машину. Что скажете? Что ж вы, парни, доверяете рожать.... (таким)??? Вы ж типичная фемка, сплошное лицемерие. На себя посмотрите.
Инженер Инженер
+ 5 4
9 сентября 2025 г. 13:59
теётки-фемки минусуют? Что, не согласны? Где аргументы? Что ж мужиков поливаете? На себя, на свои, как тётя назвала, морды посмотрите.
Красноярец Infinity
+ 8 5
9 сентября 2025 г. 11:17
Ну тебя же тоже родили :)
То есть в том, что дихлофос, на котором крупными буквами написано, что он безвреден для людей, в итоге загубил детей, виноват отец, а не производитель?! Получается этот аэрозоль в принципе нужно снимать с производства, тк он ядовит для человека.
Вот это поворот
+ 16 3
9 сентября 2025 г. 10:24
Четверо невинных ангелов лишились жизни. Смерть ещё одного фарисейски оправдали. Папка с мамкой по ток шоу катались и не выглядели сражении горем - живые, здоровые, с цветущим видом. И за всё это производителю пальчиком погрозили, а эта вообще ни при чем оказалась....
Муслик Вот это поворот
+ 5 3
9 сентября 2025 г. 13:10
Вы ошибаетесь! Ангел это богом соиворенное бестелесное существо, которое является Бессмертным и выполняет поручения верховного божества. Ангелы не могут родится от людей. Изучайте катехизис.
Словоблуду Муслик
+ 2 5
9 сентября 2025 г. 13:31
Вам ехать или шашечки ? (C) из бородатого анекдота
Условно?! Серьёзно?! Мда. Но да ладно, мужик, а как ты сам-то после этого жить собираешься? И зачем.
Невслабпд 12345
+ 5 9
9 сентября 2025 г. 10:34
Да как и ты. Сам то что то добился в жизни кроме покупки смартфона?
йцукенберг 12345
+ 5 1
9 сентября 2025 г. 10:27
вот поэтому и "без комментариев". чего сказать то надо? трагедия. горе.
  • Оставить комментарий
  • Войти