дурачёк? есть 2 пути платить или не платить, если не платить, 1, то на тебе ни чего не должно быть кроме трусов 2, или платить процент от белой, но есть нюанс что вдруг приставам не понравится что мало платишь, а наличии евто это уже ред флаг чё как дети ейбогу,
ну холопов щемить это сомнительное геройство , а вот как обстоят дела по возврату долгов бывшим советским гражданам и их потомкам имевшим не осторожность доверить свои вклады сберкассе ?
Ваши жрут ваших, у вас таких же сотрудников алименщиков и должников хватает! Я раньше не понимал почему у вас такие угрюмые лица, всё просто: вы сжираете себе подобных! Вкусно?
1, то на тебе ни чего не должно быть кроме трусов
2, или платить процент от белой, но есть нюанс что вдруг приставам не понравится что мало платишь, а наличии евто это уже ред флаг
чё как дети ейбогу,