Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назаровская мэрия заплатит 85 тысяч рублей за поврежденный на яме BMW
квалификационная коллегия
+ 1 0
22 сентября 2025 г. 08:40
...условия контракта не предусматривали его ответственности перед третьими лицами....
А причинно-следственной связи между событиями суд не усмотрел )))
срам какойта
Побольше таких решений надо, глядишь и ям меньше станет
БЦЖ Андрей
+ 1 0
21 сентября 2025 г. 23:11
Решение есть. А деньги?
Кот без сапог
+ 6 1
21 сентября 2025 г. 17:20
Наверное сын мэра ехал на БМВ или сын Прокурора.
DVD Кот без сапог
+ 0 0
22 сентября 2025 г. 13:12
Или любовник или любовница!
Как-то мало на ремонт БНВ
На одну новую шину как раз хватит
Мнимое изобилие гнилой рыбы
+ 1 1
21 сентября 2025 г. 15:31
Мерия мерии заплатит
Хорошая тенденция, если все будут поступать, как этот водитель, то мэрии наконец начнут чесаться по поводу состояния дорог.
федот Кафка
+ 2 2
21 сентября 2025 г. 19:16
Назаровская мэрия заплатит 85 тысяч рублей не из карманов работников мэрии , а из карманов трудового народа(налогоплательщиков) , не так-ли ?
комната смеха федот
+ 2 0
22 сентября 2025 г. 10:23
Пока эти деньги не начнут изымать из карманов конкретных чиновников, несущих ответственность за вверенные территории, мало что изменится.
Поправка № 3а федот
+ 0 0
22 сентября 2025 г. 09:30
Нет, это ни так. Управление городским хозяйством в Назарово это обособленное подразделение со своими финансами. Администрация города передала им все полномочия и свалила на них всю ответственность. Так что выплачивать эти деньги они будут за счёт собственных средств.
комната смеха Поправка № 3а
+ 1 0
22 сентября 2025 г. 10:19
Откуда у них эти собственные средства? На паперти стояли? Или из бюджета выделенные для управления гор хозяйством?
Вот бемэвэ и скоростной режим...ну не стыкуются эти два понятия. На этом сыграть не могли? Типа шел с превышением скоростного режима а на знак "тити" полный игнор, значит сам виноват. Или решили прецедент вместе с губером забабахать
Не платите. У таких богачей денег чуть более, чем много. Пусть сам чинит.
  • Оставить комментарий
  • Войти