В Красноярске во дворе дома гордый юноша с бородой выхватил у старухи металлическую трость, которой та намеревалась огреть героя и произвёл метание данного снаряда
Жаль , что умерли в пандемию наши бабушки из дома. Была парочка горластых бабушек и дед еврей орали так что алкашей со двора сдувало вместе с бутылками.
А раньше на этом месте свои дома стояли с огородами ,садами , Яблочки висели над заборами . Прекрасные яблочки ! 12 домов стояло своих ! Остановка называлась--- Измайлова--- Костер ---Жарки и Телеграф --- Волгоградская ! Яблочки свисали с огородов через забор прямо на остановку ! И далее на остановке ---Столовая --- Конечная на Московской до Коломенской свои дома стояли с огородами и яблонями с яблочками висевшими над тротуарами !
Бабка вполне могла сама напроситься. Есть такие дворовые язвы, считающие что ей все должны и она всегда права, а её саму никто не посмеет тронуть только на том основании, что она пожилая бабка. Посмели :). В другой раз будет за языком следить. Пусть спасибо ещё скажет, что по кумполу не настучали.
Они не могут следить за языком, они СТАРЫЕ!!! Сосуды мозга сужаются, это выражается в приступах раздражительности, так называемой старческой злобы. Взрослые люди более молодого возраста должны быть культурнее, терпеливее, просто уйти в сторону - не облезут. А так похоже, что проблемы с мозгом у этого молодчика. Зачем вести себя как тупая злобная собака? Люди бывают маленькими, больными, старыми и мы все такими были или можем и точно станем. Признак человека - разум и проявления его многообразны в том числе и в отношении к своему виду. Хомо сапиенсом надо быть, а не злобным уродом.
Вы комментарий прочли? Они СТАРЫЕ, у них мозги УЖЕ хуже работают. А у младенцев и малышей ЕЩЁ недостаточно хорошо работают. Даже если хотят они не могут вести себя в рамках нормы. Вон интервью с ней посмотрите, она даже понять не может на что молодчик разозлился, а могла и вообще забыть, что произошло будучи даже избитой. 78 лет они и в Африке 78.
Непременно найти удальца-молодца и отменно наградить за геройский поступок, ведь далеко не каждый может так ярко проявить отвагу и самоотверженность в дворовой борьбе с бабушками!
Вырастили поколение молодых, которые за замечание от пожилого человека то изобьют то убьют. Это всё мамусики с папусиками вырастили такое чудо, тряслись над ним, и вот оно выросло, вообще без уважения к чужим старшим. Потом точно также и своих родителей отправит в утиль!...
его нашли ему 45. родился в 1980м - самый что ни на есть советский гражданин с советским воспитанием. мамусики-папусики эта как минимум в 50е родились ) поколение молодых.. лол
бородатые, в тёмных очках в пасмурный день. Кто бы это мог быть? пожилые люди не понимают, что в стране полно наркоманов, людей которые в принципе неадекватны, о таком они не думают, потому что не имеют опыта смолоду. Видишь кучу молодых мужиков среди бела дня на лавках - обойди за 100 метров минимум и не важно кто ты сам хоть качёк хоть бабуля-божий одуванчик. Ибо не для доброго дела они скучковались вместе и вообще не работающие, здоровые, крепкие дядьки среди бела дня в количестве больше 1 штуки - уже, что называется звоночек. Это правило молодости к.80-н.90х бабушкам не знакомо.
так много букв и смысл неясный : для какого они темного дела средь бело дня собрались? а если у бабки выход из дома ближе 100м - как обойти? через пожарную лестницу? а если ты какими единобоствами занимаешься - тоже боятся алкашей? (какой-то совет кота леопольда)
почему? Нормальный совет тех кто был молод в 90-е. 100 метров или метр, но лезти на рожон и делать замечания скучающим или непонятно зачем собравшимся здоровым мужикам точно не стоит. Нормальные мужчины днём на лавках компаниями не рассиживают, тут точно что-то не то. Иди мимо и помалкивай и радуйся, что живая-здоровая мимо прошла. Всё. Я бы такую компанию на лавках увидела вообще бы по соседней улице пошла.
Найти и о...безвредить истеричного очкастого бородача!
Есть такие дворовые язвы, считающие что ей все должны и она всегда права, а её саму никто не посмеет тронуть только на том основании, что она пожилая бабка.
Посмели :).
В другой раз будет за языком следить. Пусть спасибо ещё скажет, что по кумполу не настучали.
проявить отвагу и самоотверженность в дворовой
борьбе с бабушками!
Лет 5 уже как норма
мамусики-папусики эта как минимум в 50е родились )
поколение молодых.. лол
а если ты какими единобоствами занимаешься - тоже боятся алкашей? (какой-то совет кота леопольда)