--- «У нас изначально была идея „этника“. Это про традицию больше, но не про кокошники, а, скорее, про наши корни. --- Этничность - это и есть корни из которых в процессе жизни вырастает традиция. Здесь нет противопоставления. Интересно, видит ли это режиссер показа Полина Кириллина.
Колхоз ны выезде среди деревянных домиков. Все этника и прошлое,когда про будущее думать начнут? Хотя по замыслу управленцев надо привыкать к мысли о возвращении средневековья
Надо подождать еще. Сейчас пока накушаются "возвращения к истокам", потом дождемся когда "барин" легально будет лупить-убивать-грабить простолюдина. Потом простолюдин поднимет барина на вилы и сожгет его усадьбу. А потом будут новые показы «Мост между традициями и будущим» : суровые мужчины в черных кожанных куртках с портупеей и кобурами, красные ленточки, энергичные женщины в красных косынках и тд.
Ой, бяда, деревянные домики! Пережитки прошлого! Стыдно! Нужно было на Взлетке делать показ, среди современных домов улучшенной планировки. Стекло, бетон, вентфасад, футуризм!
"Общедоступная часть"? А как туда попасть - на тот самый двор между домами, который на фото? Я сколько не пытался туда пройти - высоченный забор и двери на засове - "частная собственность". А ведь обещали, что это всё будет доступно народу - будут там кафе и отели, а получилось - только по улице Горького можно пройти...
Это ты не туда зашёл. А здесь зрители моднее моделей И у дамы на первом фото смелое дизайнерское решение Ровный ряд пуговиц сверху вниз удачно завершает пуп
Молодцы! Вандербильдиха на Патриках слезами обливается.
Этничность - это и есть корни из которых в процессе жизни вырастает традиция. Здесь нет противопоставления. Интересно, видит ли это режиссер показа Полина Кириллина.
И у дамы на первом фото смелое дизайнерское решение
Ровный ряд пуговиц сверху вниз удачно завершает пуп