По мотивам сказки Как ремешок в гости ходил. Только здесь воспитатель проявил чудовищный непрофессионализм и оставил следы своего воспитания. За что и поплатился.
это ребенок, и то, что педагог не может уговорить ребенка лечь спать - это проблема педагога. Не спит ребенок - сядь с ним в сончас в уголке, почитай, порисуй. Это ребенок, он не понимает, что такое "нужно спать".
Вот вас и надо содержать дома. Ваш принцип - не хочешь -заставим! Не все дети спят днем и не каждому это нужно. Силой заталкивать в кровать того, кто слабее - низкий поступок. Не можешь уговорить ребенка - не работай там иди в работать в зону. Общество применения силы - как раз там.
Есть определенные правила, которые обяательны к исполнению. Как детям, так и вхрослым. Не хочешь выполнять правила, не отдавай ребенка в детский сад. А если взрослый игнорирует правила, то и ответ серьезный.
Только здесь воспитатель проявил чудовищный непрофессионализм и оставил следы своего воспитания. За что и поплатился.