Да какие новые автобусы-тут старые куда-то пропали!Утром с рощи хрен уедешь. В 70% автобусов нет кондукторов,все толкаются/пихаются к водителю.Кто знает-чё вообще происходит???
А при какиъ температурах газ перестает поступать в цилиндры? К меня на веранде плита не работала уже при -15*С А ведь в самые морозы загазованность от авто увеличивается, и если эти встанут, а старые уже на металлоломе?
Таки и шо, на АЗС бизин и соляра подешевеют, поскольку такой кусок потребителя на газ ушло? Или проезд подешевеют ведь комерсы плачут, что все в горючку да зарплату кондукторам уходит? А, понял, очередной пиар под барабанную дробь и дудку
Частных перевозчиков нужно ликвидировать, а общественный транспорт должен быть весь муниципальным, централизованным, субсидированным и дешевым. Это не бизнес, а важная социальная задача - обеспечивать жителям перемещения по городу.
Согласен. Все перечисленное должно быть доступнно всем людям без исключений. В этом и есть содержание человеческой жизи. Но сегодня у нас есть "частный перевозчик", который будет мордовать кондукторов выбивать деньги с детей, забывших карточку и всякое такое. Он старается для себя любимого, а не для всех. Здесь он для нас не нужен.
Новость хорошая, ещё надо таких автобусов