Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Уяре задержали организатора запрещенной в РФ секты «Свидетелей Иеговы»* (видео)
Правильно сделали! При СССР попов вообще щемили, церкви закрывали и сносили, ибо это опий для трудового народа
Василий Чел***
+ 5 1
26 октября 2025 г. 17:35
В итоге,- ссср канул в помойку, а церкви, соборы и храмы открылись !.
Чел*** Василий
+ 0 2
26 октября 2025 г. 20:00
Ну так такие как ты Васян сами виноваты - профукали великую державу, с вашего молчаливого согласия и развалили. Умнее было бы промолчать
Василий Чел***
+ 1 0
28 октября 2025 г. 01:09
Опять не угадал, Челян, с детства презираю капиталистов за жадность, а коммунистов, за бесчеловечность..
Поуярили и хватит..
Красноярец
+ 15 7
24 октября 2025 г. 17:34
А их-то за что? Чем они хуже РПЦ? Точно такие же мракобесы.
Воланд Красноярец
+ 2 3
25 октября 2025 г. 14:08
Ихняя штабквартира находиться в Мюнхене (так было раньше) Туда и сливали десятину. Но вот вопрос-почему не запрещают адвентистов 7-го дня? У них тоже база где то за границей. Моя родственница ездила в Копенгаген, на из масштабный шабаш. Показывала фото-Вэлком в Копенгаген. Их там более полусотни россиян собиралось. Это адепты куда назойлевее Свидетелей. Не едят продукты животноводства. Вот морковочкой и орешками питаются. Феноменально-в ночь Рождества собираются га Черной сопке и до рассвета поют псалмы. Без нормальной еды и в морозы!!! Баптистов не запрещают, куда Гундяев смотрит?
Опохмелиться есть чё? Красноярец
+ 2 7
25 октября 2025 г. 11:36
Ты за антихриста что-ли? На веру православную возводишь.
Или просто язычник малограмотный?
ЛунаЧарский Опохмелиться есть чё?
+ 1 1
26 октября 2025 г. 18:54
Наши предки были язычниками. Ты против корней наших что ли?!
Продался иудейскому богу? Может тебе туда - в Храм?
Красноярец Опохмелиться есть чё?
+ 5 2
25 октября 2025 г. 20:17
Я то, как раз, неплохое образование имею. Потому и всякую религиозную чушь не признаю. Ибо это полный бред и отсутствие даже самого элементарного здравого смысла.
Чел*** Красноярец
+ 0 0
26 октября 2025 г. 20:01
Духовную семинарию закончили, батенька?
Василий Опохмелиться есть чё?
+ 1 1
25 октября 2025 г. 18:07
Оставь, пустое..
Почему только сейчас заинтересовались сектой,которая в Уяре существует давно. Примерно с начала 2000-х,если не раньше. И сколько людей они втянули в эту трясину!
Подвергнуть еретика аутодафе.
  • Оставить комментарий
  • Войти