Ихняя штабквартира находиться в Мюнхене (так было раньше) Туда и сливали десятину. Но вот вопрос-почему не запрещают адвентистов 7-го дня? У них тоже база где то за границей. Моя родственница ездила в Копенгаген, на из масштабный шабаш. Показывала фото-Вэлком в Копенгаген. Их там более полусотни россиян собиралось. Это адепты куда назойлевее Свидетелей. Не едят продукты животноводства. Вот морковочкой и орешками питаются. Феноменально-в ночь Рождества собираются га Черной сопке и до рассвета поют псалмы. Без нормальной еды и в морозы!!! Баптистов не запрещают, куда Гундяев смотрит?
Я то, как раз, неплохое образование имею. Потому и всякую религиозную чушь не признаю. Ибо это полный бред и отсутствие даже самого элементарного здравого смысла.
Почему только сейчас заинтересовались сектой,которая в Уяре существует давно. Примерно с начала 2000-х,если не раньше. И сколько людей они втянули в эту трясину!
Или просто язычник малограмотный?
Продался иудейскому богу? Может тебе туда - в Храм?