На небе ни тучки, ни облачка. А цвет - голубой. Это на бумаге режим другого цвета. Надо предложить министру рацуху: Объявить НМУ сразу на год! Будет видна серьёзная работа министерства в любое время. А если вдруг загрязненный воздух зафиксируется однажды, всегда можно сказать: Ну мы же предупреждали - что режим "черное небо" в действии. Шикарная работа у экологистов, объявить режим и ходить носом всех в этот режим тыкать. Главное, что делать ничего не надо, ни пилить, ни дрова колоть.
Щас глянул на камеры Кру дора, во потеха красноярские и подъезд к Красноярску камеры не работают. Ни Солонцы, ни элита ил др. На других дорогах работают. Похоже, что и в Ачинске дело швах. А вот славного Назарово камер не нашел. На красноярских камерах-все чики поки и полный ажур. Т.е в городе чисто)))
Особое внимание уделяется соблюдению требований по использованию топлива — запрещено применять бурый и каменный уголь в неавтоматизированных котельных.- а как же будет сашкин сын зарабатывать?
Министру экологии за режимы "черного неба" очевидно платят... Зачем вообще нам такой министр? Свои права не может качнуть... Нужно сенатора возвратить в Красноярск и назначить министром экологии.
Это на бумаге режим другого цвета.
Надо предложить министру рацуху: Объявить НМУ сразу на год! Будет видна серьёзная работа министерства в любое время. А если вдруг загрязненный воздух зафиксируется однажды, всегда можно сказать: Ну мы же предупреждали - что режим "черное небо" в действии.
Шикарная работа у экологистов, объявить режим и ходить носом всех в этот режим тыкать. Главное, что делать ничего не надо, ни пилить, ни дрова колоть.
полный швах!