Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские ловили проституток в Кировском районе (видео)
Крышами не сошлись
Борьба с ветряными мельницами...
зачем их ловить? надо было позвонить сами бы приехали!
Свободу проституткам!
Видимо на двойки училась, ничего больше и не умеет..
Говорящая рыба
+ 0 5
29 октября 2025 г. 01:14
Грязь, все это.Блуд.А блуд, один из смертных грехов.Близость только в браке ,с проверенным и любимым человеком, на все венерические инфекции.
Зритель с последнего ряда Говорящая рыба
+ 3 0
29 октября 2025 г. 03:39
Сейчас брак не в моде. Практикуется разовая случка без обязательств. Вы отстали от жизни
Ничего удивительного, полицейские ловили проституток ( а чем им ещё заниматься, других преступлений у нас в городе нет), было бы интересней наоборот, проститутки ловили полицейских.
Какой ужассссс. А взяточников и коррупционеров в тех же количествах?
Ася Синицына
+ 4 4
28 октября 2025 г. 20:35
Я так думаю всего 2 варианта.
Или сами искали их объявления и в роли клиентов проводили контрольнуюзакупку
Или вариант два, сами давали объявление, типа ищу девушку кторая сделает мне приятно, плачу сразу. В таком случае может это и подтолкнуло девушек к проституции? Жила себе спокойно, а тут принц в интернете денег обещает и много чего, поверила, а тут раз и конкрольтная закупка, а принц приманка от полиции. Это возможно не совсем законно. Прокуратура проверьте. А то полиции население не особо верит. Задержат не виновного, он типа со втрого этажа спрыгнет опер его попинает, он и умрёт, а опер на свободе. Как так??? Как верить после этого полиции?
Ася Синицына
+ 11 4
28 октября 2025 г. 20:28
Все проститутки давно снимают квартиры на Взлётке и Северном. А успешные давно в Сочи переехали, там и работают.
На улице наверное алкашку какую то заразную словили.
Зритель с последнего ряда Ася Синицына
+ 3 0
29 октября 2025 г. 03:40
А вы сами где сымаете?
Корабли ЛОВИровали, ЛОВИровали, да не выЛОВАровали…
Глас народа
+ 4 1
28 октября 2025 г. 19:26
А зачем ловили? Бесплатной любви захотелось ? )
Пора под налоговую базу подводить, всем будет хорошо и государству
Штраф как за мелкое хулиганство))
Ну что то не айс работницы, они должны приплачивать клиентам.
Надо легализовать этот промысел, древний и нужный. Открыть хотя бы один дом терпимости.
Да, а крупная массажка работает прямо под отделением полиции в одном из районов города, где и бухло и курево и мадам доступные.
Ася Синицына Я не ВВВ
+ 1 4
28 октября 2025 г. 20:29
Так ты адрес и пиши массажки, или фейки распрастраняешь?
Костыль в голову Ася Синицына
+ 4 0
29 октября 2025 г. 03:41
Тебе то это зачем, тетка? Тебя туда не возьмут. А кому надо, тот знает
1 ноября в сша месяц как шатдаун.
+ 7 3
28 октября 2025 г. 14:20
В бюджете России сейчас пусто, а так по лёгкому пополнили бюджет. А почему сутенёра не задержали. Ведь ещё с 90х все знают, каждая точка имеет крышу
Маски шоу, броники, комуфляж, как в бой, неужели так опасно ?, эти б силы на коррупцию, наркобаронов, хулиганов.
штраф на месте отработали?
Красноярец
+ 15 7
28 октября 2025 г. 13:31
По видео непонятно. Стоит на улице девушка, а её хватают и в кутузку. Может она просто воздухом подышать перед сном вечером вышла или такси ловит. В другом сюжете, машину на дороге останавливают и из неё другую девушку выдёргивают. На каком основании? Она по каким-то своим делам куда-то едет, а ей сразу проституцию шьют. Ну и в первом сюжете тоже ничего неясно, с поличным что-ли взяли, за отсосом прямо в машине? Если нет, то на каком основании задержание? Так можно где-нибудь на Коммунальном мосту все машины где мужчина и женщина вместе едут задерживать. Пусть паспорта показывают, что супруги. И даже те, где только одна женщина в машине едет - к клиенту же спешит :)
Виктор Красноярец
+ 9 5
28 октября 2025 г. 15:07
Да это все исцинировка для сюжета... они своих жен из машин выдергивают и задерживают )
Да, ловить и задерживать неокрышованных проституток это очень трудная и опасная работа, требующая самоотверженности.
А клиенту письмо для супруги с предостережением уже отправили?
Герои в бронежилетах
Галя Желчный
+ 4 12
28 октября 2025 г. 15:05
Завидуешь с дивана,тюфяк?
  • Оставить комментарий
  • Войти