Ничего удивительного, полицейские ловили проституток ( а чем им ещё заниматься, других преступлений у нас в городе нет), было бы интересней наоборот, проститутки ловили полицейских.
Я так думаю всего 2 варианта. Или сами искали их объявления и в роли клиентов проводили контрольнуюзакупку Или вариант два, сами давали объявление, типа ищу девушку кторая сделает мне приятно, плачу сразу. В таком случае может это и подтолкнуло девушек к проституции? Жила себе спокойно, а тут принц в интернете денег обещает и много чего, поверила, а тут раз и конкрольтная закупка, а принц приманка от полиции. Это возможно не совсем законно. Прокуратура проверьте. А то полиции население не особо верит. Задержат не виновного, он типа со втрого этажа спрыгнет опер его попинает, он и умрёт, а опер на свободе. Как так??? Как верить после этого полиции?
Все проститутки давно снимают квартиры на Взлётке и Северном. А успешные давно в Сочи переехали, там и работают. На улице наверное алкашку какую то заразную словили.
По видео непонятно. Стоит на улице девушка, а её хватают и в кутузку. Может она просто воздухом подышать перед сном вечером вышла или такси ловит. В другом сюжете, машину на дороге останавливают и из неё другую девушку выдёргивают. На каком основании? Она по каким-то своим делам куда-то едет, а ей сразу проституцию шьют. Ну и в первом сюжете тоже ничего неясно, с поличным что-ли взяли, за отсосом прямо в машине? Если нет, то на каком основании задержание? Так можно где-нибудь на Коммунальном мосту все машины где мужчина и женщина вместе едут задерживать. Пусть паспорта показывают, что супруги. И даже те, где только одна женщина в машине едет - к клиенту же спешит :)
Или сами искали их объявления и в роли клиентов проводили контрольнуюзакупку
Или вариант два, сами давали объявление, типа ищу девушку кторая сделает мне приятно, плачу сразу. В таком случае может это и подтолкнуло девушек к проституции? Жила себе спокойно, а тут принц в интернете денег обещает и много чего, поверила, а тут раз и конкрольтная закупка, а принц приманка от полиции. Это возможно не совсем законно. Прокуратура проверьте. А то полиции население не особо верит. Задержат не виновного, он типа со втрого этажа спрыгнет опер его попинает, он и умрёт, а опер на свободе. Как так??? Как верить после этого полиции?
На улице наверное алкашку какую то заразную словили.