Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минздраву Красноярского края назначили нового главу
Алексей Николаевич, Успехов Вам!
Терра Ольга
+ 0 0
31 октября 2025 г. 10:00
Прогиб засчитан, Ольга
Вася Дамов Ольга
+ 1 0
31 октября 2025 г. 06:45
Ты ему приватно лижи, а не тут. Ждет тебя после работы в кабинете )))
...с опытом работы в системе здравоохранения.... зам. дир. ТФОМС...
И это весь его опыт?
007 анамнез
+ 1 0
30 октября 2025 г. 20:40
Главное чтоб знал, как грамотно попилить средствА
Антон Иосифович Бай
+ 3 0
30 октября 2025 г. 07:43
Сейчас денег на Москву заработает и новый придёт! А старый бордак останется!.
Чел*** Антон Иосифович Бай
+ 2 0
30 октября 2025 г. 16:48
А старого посадят?
Теперь в муниципальную поликлинику на прием можно будет попасть когда заболел, а не через пару недель?
И пройти всех специалистов, сдав все анализы , для своевременного начала лечения онкологии , тоже станет не утопией, а реальностью?
И попасть бесплатно по ОМС на КТ и МРТ сосудов головного мозга для упреждения инсульта станет возможным ?
Нет, это фантастика.
Для этого надо как в том анекдоте, девок менять, а не кровати двигать.
Чел*** так то
+ 3 1
30 октября 2025 г. 16:49
Теперь вы пойдете к медикам-коммерсантам, что здоровьем торгуют, если до того времени не откинете кони.
Коновал
Поэтому и ушёл Маркович Боря,что порядок стал наступать.Старость должна уступать молодости,на худой конец зрелости,на примере ,как минздрава,так и большинства больниц.Мне например,как и многим другим,видеть одни и те же морды в руководствах ,в течении десятков лет ,порядком надоело.
Фельшерка Эскулап
+ 5 1
29 октября 2025 г. 23:03
А вот не надо клеветать на уважаемого Бориса Марковича. Ага, пришла к нам молодость, молодая министерша и что? С позором сбежала. Старый конь борозды не спортит в народе говорят. А если вам надоело, идите на пенсию. Сами засиделись.
Говорящая рыба
+ 8 1
29 октября 2025 г. 19:12
С его приходом,в Минздраве ничего не поменяеться.Так я думаю.Дай Бог ,что б без скандалов отработал.
Говорящая рыба Говорящая рыба
+ 0 1
30 октября 2025 г. 13:28
А тырить чужие ники не есть гуд
Надо было архивариуса на эту должность.
"По данным следствия, в декабре 2023 года руководитель территориального фонда обязательного медицинского страхования (ТФОМС) области и его заместитель, возглавлявший финансово-экономический отдел, вступили в предварительный сговор с целью неправомерного использования бюджетных средств. Осознавая целевое назначение выделенных ассигнований, предназначавшихся исключительно для государственных медицинских учреждений, подозреваемые включили в перечень получателей десять частных медицинских организаций, задействованных в системе ОМС."
К Владимир
+ 0 3
29 октября 2025 г. 21:18
Ты бы хотя бы поверхностно в вопросе разобрался. Многие частные медицинские организации работают в омс. Следственно, им по закону распределяют средства. Да и вообще, Коноваленко не фигурирует в этом "деле"
Зритель с последнего ряда К
+ 8 0
29 октября 2025 г. 22:45
Насчет "многие" вы погорячились. Попробуйте попасть к платным эскулапам по ОМС, потом напишите
Щас с закупками, такая хрень творится. 😕 Лучше никому не станет 😕
А что с Говорушкиной и с уголовным делом? Замяли?
Жительница Тихих зорь Вжик
+ 10 0
29 октября 2025 г. 20:20
Кстати, а куда ее потом пристроили, после Красноярска? Поди в столице
Чел*** Жительница Тихих зорь
+ 2 0
30 октября 2025 г. 16:51
Это вряд ли - после такого публичного скандала долго не отмоешься. Наверно на родину поехала, в Беларусь
Эля Вжик
+ 12 0
29 октября 2025 г. 17:48
Ясен пень, спустили на тормозах. Рука руку моет
Добрый доктор
+ 7 5
29 октября 2025 г. 15:05
Зря ушли Бориса Марковича( взамен получили или молодую финтифлюшку, или вот этого
Придут, денег..... и бежать..
А когда нам министра дадут? Как же мы без министра то?
  • Оставить комментарий
  • Войти