Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вячеслав Володин предложил лишить иноагентов российских пенсий
При этом он не предложил лишить пенсий коррупционеров, которые ограбили страну на триллионы рублей. Из недавних - единорос, мэр Владивостока откусивший от "закромов Родины" 15 миллиардов рублей, председатель Совета судей Верховного суда РФ Момотов с 11 миллиардами, единорос, начальник энергосетей Дагестана отжавший у государсва более 11 миллиардов. Оказывается во всех бедах страны виноваты не те кто построил эту воровскую "вертикаль" а Алла Пугачёва и Андрей Макаревич?
Глас народа логика
+ 0 0
6 ноября 2025 г. 23:09
Это другое, нужно потерпеть и отнестись с пониманием... )
Судя по законам что они принимают, они и есть сборище самых вредоносных для страны иноагентов.
Говорящая рыба
+ 7 2
1 ноября 2025 г. 19:50
Неужели Чубайса пенсии лишат? Не верится... так нищих каких-нибудь помурыжат: журналистов да актеришек.
Анна Занепутина
+ 19 1
1 ноября 2025 г. 18:47
Давайте лучше начнем с сечина, который в день зарабатывает столько, сколько учитель и за год на заработает
Господ сенаторов, чьи дети стырились во вражеских странах, как зарубежные активы, лишить пенсий и понизить в должности..
не плохо было бы еще и депутатов всех уровней с чиновниками пенсий лишить!
Лангкави 1705
+ 12 1
2 ноября 2025 г. 15:12
Вазелин(володин) совсем берега попутал?!
Депутат госдумы 1705
+ 3 11
1 ноября 2025 г. 17:15
Вряд ли это поможет казне. При том, что статья расходов на чиновников не определяет текущее экономическое состояние страны. Экономика зависит от других факторов, и основные из них не афишируются в общедоступном информационном поле.
А кто расскажет, кто такие иноагенты, и по какому критерию можно попасть в их список?
Лангкави Зануда
+ 11 0
2 ноября 2025 г. 15:13
Элита страны.
Я за! Не нравится тебе жить в нашей стране, тогда и нечего деньги страны получать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Депутат госдумы .
+ 3 7
1 ноября 2025 г. 11:10
Это не касается отдельных категорий граждан. Кто на что учился, как говорится. По Конституции не имеете права. Конституция для всех нами составлена. И все мы в нашей стране имеем равные права. Не нравится вам жить заграницей, живите в России.
Евгений .
+ 3 13
1 ноября 2025 г. 11:00
Да, вот наворовал/заработал денег в России - оставляй 70% денег, сбережений России, где заработал/наворовал. 30% с собой забирай и пусть такие люди хоть куда уезжают, хоть в израиль, хоть в фиграиль...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец
+ 11 19
1 ноября 2025 г. 07:56
Надо не только иноагентов пенсии лишать, а вообще всех лиц с гражданством РФ находящихся за границей более 90 дней в году. Тогда всяким Чубайсам и Пугачихам сразу этот денежный канал обрежется.
Глас народа Красноярец
+ 10 0
2 ноября 2025 г. 10:05
Думаешь они на пенсию РФ в Израиле живут? Ну и смешной вы право )
Депутат госдумы Красноярец
+ 6 2
1 ноября 2025 г. 11:02
Но-но-но!!! Наших детей вот попрошу не трогать! Где хотят, там живут. И пенсию мы им обеспечим достойную.
И потише с такими заявлениями. А то ишь чего удумали. Урежем прожиточный минимум, будете ещё такие заявления делать.
Евгений Красноярец
+ 1 12
1 ноября 2025 г. 10:55
Проголосовал. Плюс Вам поставил. Разумное предложение.
Показать комментарий Скрыть комментарий
И всех релокантов лишить гражданства..
Показать комментарий Скрыть комментарий
федот Василий
+ 8 8
1 ноября 2025 г. 06:16
У победившей-демократии два варианта:
Демократический тотализаторизм или
Тотальный демократизм ?
Федот да не тот.
Володин это похоже не фамилия, в притяжательное
разве пенсия не за то что человек заработал? какая разница по какой он франции бродит. вот если бы француз хотел просто так пенсию получать.
Евгений А
+ 7 25
1 ноября 2025 г. 08:33
Зачем платить человеку, проживающему в чужой стране ? Самим деньги нужны.
У защитников всяких релокантов мозгов нет по определению... Зачем кормить израиль ? Если нужно, сами и платите богатым, сбежавшим туда. Какие проблемы ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец А
+ 9 25
1 ноября 2025 г. 08:05
Всё просто. Заработал когда-то, но став предателем Родины потерял право на пенсию от неё. Зачем кормить врагов?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей Красноярец
+ 25 4
1 ноября 2025 г. 10:07
Да уж, телевизор творит чудеса...
Андрон Андрей
+ 1 17
1 ноября 2025 г. 11:31
Методичку освежи.
Показать комментарий Скрыть комментарий
федот А
+ 25 1
1 ноября 2025 г. 06:37
Самые смелые люди - это дети многих депутатов, министров, чиновников и бизнесменов!
Они совсем не боятся жить во враждебных странах!
сборщик риса на плантациях Володина
+ 13 8
31 октября 2025 г. 22:58
Как это предложение отразится на благосостоянии рабоче-крестьянского класса социалистического Лаоса?
Хлебороб сборщик риса на плантациях Володина
+ 1 6
1 ноября 2025 г. 11:32
Весьма и весьма положительно.
ну ты и шариков
Ильяс лангкави
+ 4 23
31 октября 2025 г. 22:38
Ты снова чем-то недоволен, ланкавый. Езжай к любимым европейским ценностям, у чехов пивас лакать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всех лишат. Кого за придуманный ими же самими ярлык, а остальных просто так, за счёт обесценивания рубля. Потому что всё уже украли.
Депутат госдумы дед
+ 0 10
1 ноября 2025 г. 11:39
Мы для своего народа всё делаем, чтобы всем хорошо жилось. Ночами не спим, каждую минуту думаем о людях, жертвуем своим временем, здоровьем, чтобы проводить многочасовые заседания по тому или иному законопроекту. Честно отчитываемся перед народом за проделанную работу. Совершенствуем законодательную базу, чтобы сохранить страну, экономику в стране. Чтобы в конце концов людям было что поесть, чтобы они не умерли с голоду. Работаем в поте лица. А вы говорите "украли". Мы честно трудимся, и тому подтверждение экономического роста в стране. Ледоколы, новые самолёты, ракеты, переоборудование старых ТЭЦ, замена изношенной инфраструктуры в стране и т.д. - это всё наша заслуга, труд народных депутатов, избранников наших дорогих избирателей. Мы едины, вместе мы справимся!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Глас народа Депутат госдумы
+ 13 0
1 ноября 2025 г. 14:25
Да, да. Припомнились два персонажа из Нашей Раши, депутаты из города Нефтескважинска )
Отличное предложение, например. Целиком и полностью поддерживаю.
Нашим обычным пенсионерам платят маленькую пенсию, зато богачам, которые заработали деньги в России и уехали в израиль - платят баснословные деньги.
Вот реально - разумное предложение. Поддерживаю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Игры Евгений
+ 31 5
31 октября 2025 г. 22:51
Вы за Чубайса, дык он не иноагент и пенсия у него огромная. Когда пишите немного включайте. Никто крупняк пальцем не тронет (своих не бросаем). Могут пощипать бежавших жулирналистов и певцов. Это дешёвый пиар для пенсов и дебилов
йцукенг Игры
+ 17 1
1 ноября 2025 г. 10:31
У евгения нечего включать. Это местный юродиевый
  • Оставить комментарий
  • Войти