А вот этот санный спорт - он что развивает? Я вот не понимаю. Оттолкнулся человек руками и лежит в санях, катится. Ни педали он не крутит, ни вёслами не гребёт. Даже затормозить не может. Так какие навыки он развивает?
Сани за 11 лямов, дичь дикая, цена заведомо завышена во много раз. За такие деньги можно хату не самую плохую купить или авто хорошее, а тут сани какие-то. Даже если бы они не украли, поживился бы кто-то другой на этой закупке. Там вся система спортивная коррумпирована насквозь. Разгонять их надо, не нужен такой спорт, с санями, как квартира.
В плавании тоже , очки стартовые начальные от 4000 , хорошие до 8000 рублей . Плавки тренировочные от 2000. Шорты стартовые от 8000 рублей и до нескольких десятков. Проблема в том, что качественный инвентарь у нас не производят. Да и если бы производили он бы столько же и стоил, неоправданно дорого. А сани, это достаточно высокотехнологичное оборудование, ещё и импортное.
Но как не крути, не 11 лямов за сани! 1 лям максимум им цена и то дорого. А 10 лямов сверху это заведомо на распил заложено, зная что закупка из бюджета. И ничего высокотехнологичного в этих санях нет и быть не может. Это сказки от воров, наживающихся на продажи этой ерунды. Сани - примитивнейшая вещь для промышленности, электросамокат куда более высокотехнологичен. Прокуратуре и ФСБ неплохо бы поставить точку в этих высоких технологиях, а всех причастных технологов на нары.
Проблема в том, что качественный инвентарь у нас не производят. Да и если бы производили он бы столько же и стоил, неоправданно дорого. А сани, это достаточно высокотехнологичное оборудование, ещё и импортное.