Штраф не женщине, а в доход государству. Теперь решение суда это ещеине деньги. Вот когда она получит хоть копейку, сразу пусть на нобелевскую премию подает
ответить
Не вводите людей в заблуждение. Жительница взыскала стоимость микроволновки в размере 10 тр, а остальное - это судебные издержки и штраф по защите прав потребителя.
ответить
Какая разница за что именно эти деньги, главное ведь, что она их получила=)
ответить
Есть разница и большая. она отсудила стоимость одной микроволновки 10300 или сколько там, но ни как не 60тр за одну микроволновку.
ответить
Она юристам больше отдала и ничег еще не получила и не получит. Порядок претензионный нарушен и фирма опратестует решение
ответить
Я тебе уже говорил, что ты гений юриспруденции))) Решение обжалуют, а не опротестовывают. Юристам она не отдавала ни чего. Не взысканы судебные расходы по оплате услуг представителя. Там же РПН закинул иск.
ответить
Неплохой бизнес
ответить