Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярского края продал авто под влиянием аферистов и решил аннулировать сделку
Вчера на Св.Пресса-Суд Екатеринбурга вернул квартиру молодайке, а та вернула деньги. Афера по сценарию Долиной не прошла. Так и здесь=забирай машину обратно, только при возврате всех дене. На Бастиолне Щеглов выдвинул версию, что все эти аферы устроили строители жилья. Много пустует, но много берут на вторичке. И вот чтобы напугать и ототдвинуть от вторички это и замутили. Им по фигу, что на новое денег нет.
Финансист → Воланд
+ 3 − 0
4 декабря 2025 г. 17:19
Так между вторичкой и первичкой в Красноярске удивительно огромная разница наблюдается. Судя по всему не все застройщики и их балансы доживут до июля 2026 года если не начнут сбрасывать цены.
Хорошие сбережения однако у терпилы были.
как ему права дали и как он на комиссии психиатра прошел? всех таких "жертв" надо на повторную экспертизу и лишать прав
. → Тащемто
+ 3 − 0
4 декабря 2025 г. 15:49
и дееспособности в догонку.
Дядя Стёпа
+ 13 − 0
4 декабря 2025 г. 12:51
Сказочный человек, удивляет как у таких фантастических людей могут аккумулироваться такие крупные суммы.
. → Дядя Стёпа
+ 4 − 0
4 декабря 2025 г. 15:50
По ходу он эту машину в десятый раз продает)))
Ну, понеслась:)
ык → Евгений
+ 0 − 0
5 декабря 2025 г. 14:45
а где ваше знаменитое про обесп и так им и надо?)))
Надеюсь, не прокатит. А то эта ситуация уже реально напрягает. Отсутствие интеллекта - проблема слабого умом, а не окружающий.
Богача развели ))
Бабкина схема - был бы жулик рядом
Ну, а больше ничего не надо...
Машин медведь → ...---...
+ 8 − 0
4 декабря 2025 г. 12:16
Да пусть аннулирует ради бога, просто напомните, что для выполнения решения суда приставы дожны выполнить все рестикции и вернуть все до момента сделки. Для особо тупых, деньги вернешь, получишь документы на машину
. → Машин медведь
+ 5 − 0
4 декабря 2025 г. 15:52
Приставы? да вы батенька гений юриспруденции. Пристав исполняет только то, что указано в исполнительном листе. Шел бы ты, медведь на боковую, зима все таки)))
Вася из мАсквы
+ 3 − 0
4 декабря 2025 г. 11:38
Первый наверное кто деньги готов вернуть, откажут ему.
Пхээ,всегда так делаю
Еще один клоун в цирке с конями.
Глас народа
+ 11 − 2
4 декабря 2025 г. 11:07
У него фамилия Долин ? )
Он решил по методу Долиной, ей то прокатило
Машин медведь → Сергей
+ 3 − 2
4 декабря 2025 г. 12:17
Не прокатило Долиной, ей деньги престоит вернуть
. → Машин медведь
+ 0 − 1
4 декабря 2025 г. 15:53
Решение суда покажи.
  • Оставить комментарий
  • Войти