Яж говорю, что у нас на селе одни богатые живут, а вы не верите. В Краснотуранске да же гаишники на прадике ездят. Там ваще очень богатое село и 21 лям - это так, на карман деньги были.
Забавно, что Вас не забанили))) Сейчас смотрел Бастион, Ин агент Караулов берет интервью у спеца по финансовым делам. Задан вопрос-как можно перевести за границу сотни миллионов, миллиардов рублей7 Не буду перечислят фамилии как артистов, так и аллигарохов которые переводят деньги. В Англию убежал мэр Севастополя и ни одна структура не чешется. Как только начали раскапывать дела Засжного и Зеленского сразу же вылез русский хвост. Многие напряглись. Выключил Бастион, слишком о страшном говорят...не по моим нервам
"заявил, что на ее имя открыт брокерский счет" - где он открыт ( в банке или на бирже ) зайти и посмотреть движение по счету, раз они имеют доступ, пусть сообщат логин, пароль.
Вон сколько дибилов с деньгами и ответственности никакой.
Многоходовочка.
Была бы автоледью, всё бы обошлось!
Первый тост как всегда за русскоязычных филологов-лингвистов из н-лаба! Ура!!!
есть ещё гирлы, но это по особым случаям
на неделе обещали подвезти новых ))
так что, знаете, не надо нам тут подбрасывать!
Правильно, от больших денег надо избавляться. Деньги - это грязь.
второгодники