Вот кто бы сказал в 90х что до такого доживем?
ответить
Я иногда вспоминаю детские поговорки 60-70 ггг. Бой в Крыму, все в дыму, ни ничего не видно. Про подводные лодки в степях Украины. А ведь сбылось
ответить
Кто бы сказал в 80-х , что такое начнется веселье? Кстати, в 90-х были такие авторы, кто говорил про возможность такого. Но их как правило обхохатывали и высмеивали, а иногда оскорбляли. А так ведь даже целое направление в фантастике появилось. Например у Александра Зорича всякие рассказы-повести.
ответить
Тебя и сейчас обхохатывают и высмеивают. Таких нынче поискать ещё
ответить
Да, дети и внуки хохотунов 80-х и 90-х сейчас сидят в окопах и массово уходят в сырую землю. Кому-то от этого смешно.
ответить
А что такое "Российские города ВСУ"?
ответить
Мало дали. Опять гуманизм.
ответить
Ну так то Симоньян вообще предлагала над Сибирью ядерный взрыв произвести??! Или я ошибаюсь?
ответить
Слышал звон-да не знаешь где он)). Она сказала, что при высотном взрыве атомного заряда при возникновении ЭМИ можно вырубить всю электронику за сотни и тысячи километров, а Сибирь это для примера)).
ответить
Ну давай у себя над железякой это сделай, для примера
ответить
Это еще что. В начале славных дел диванное воинство билось неистово в интернетах. И вот какой-то гребень посоветовал всех пленных в Сибирь снег просеивать загнать. На что один адекват в годах ему ответил, типа, езжай на Дальний Восток и прям по меридиану- в такие-то и такие-то населенные пункты обратись. Хоть водички попить, хоть того же снега зимой. Там унучата тех, предыдущих , небо коптят. Спасибо хрущу, маму его.
ответить
Этого гада, за это нужно в лагеря направить миним на 25 лет, без право переписки.
ответить
А тебя вертухаем ? )
ответить