С чего это вдруг решили, что лед горит? Лед не горит, двоечники физику прогуливали. Горит газ из полостей во льду. Кто в школе не учил физику и химию сейчас верят в сверхъестественное и боятся грозы. Скоро фокусы можно будет показывать как загорается палочка из коробочка.
ответить
На стадионе скукота кататься, то ли дело на природе!
ответить
Я так выхлопуху поджигаю
ответить
И штаны не жалко?
ответить
Так надо собирать этих бактерий и пусть они вырабатывают газ.
ответить
Для наших новеньких автобусиков
ответить
Космонавт! Ему надо побольше пузырь найти, и вполне можно на Луну полететь...
ответить
Ну и зачем он это сделал? Не зная концентрацию газа лезть с зажигалкой? Безумие в чистом виде, хорошо, сам себя не поджог.
ответить
В Железногорске на озере как лед встанет и прозрачный, мы на коньках катались как Кантат впадает в озеро и коньком протыкаешь пузырь и поджигаешь. И не надо на Байкал ехать, это повсеместная штука
ответить
На Труд не судьба было ходить, там каток заливали сколько себя помню, сорок лет точно)). Ещё и музыка играет)).
ответить
Ну теперь тебе уже не до коньков
ответить
Туда через забор лазили когда платно было, а мымкатались когда ра Труде еще хокейный деревянный стадион был и деревянный дворец рядом с кинотеатром был в котором лыжники и мотоциклисты обитали
ответить