Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам рассказали о реконструкции улицы Молокова и строительстве станции метро
Подождите там куча пересечений молокова с батурина с алексеева. Это недометро будет на светофорах чтоли стоять? Кто вообще все это придумал?
Костыль в голову Жесть
+ 1 1
23 декабря 2025 г. 17:56
Нет, на светофорах будут стоять недомашины, когда вагоны метро будут проезжать перекрёстки. Ещё и со шлагбаумами. Это придумали англосаксы. Они вообще всё придумали, и метро в том числе.
Чел**** Костыль в голову
+ 0 1
23 декабря 2025 г. 18:23
И тебя они придумали, болтуна.
Да уш. Регресс лютует.
Недавно с Молокова самолёты взлетали-сажились, а сейчас трамвайчик будет чапать
Евгений Уруру
+ 4 0
22 декабря 2025 г. 20:27
А там глядишь и конка
Уруру Евгений
+ 3 0
23 декабря 2025 г. 11:52
Конка очень дорогая. Это тебе не вонючее дрызло.
Коня каждый день надо поить, кормить. Гараж в обязон.
А дрызло бросил во дворе многоквартирки и уехал в Шри-ланка
Крестьянин
+ 5 0
22 декабря 2025 г. 16:08
Эт значит, что по Молокова будет ездить метротранвай, выныривая из под земли? Вот это чудо так чудо!
Не благодарите
+ 2 1
22 декабря 2025 г. 15:53
Ой, а девочки то на фото, так и ждут своего властьимущего прынца! А юноши - лица прям пышат энтузиазмом! Ведь так врать - не каждому дано!
Евгений Не благодарите
+ 3 1
22 декабря 2025 г. 18:11
Да нормальные тетки. Я долго рассматривал
а представители нефинансовозаинтересованной стороны, т.е. простые и скромный жители из близстоящих домов были на встрече? снова собрались и порешали, как изуродовать очередной участок в городе
Костыль в голову
+ 9 3
22 декабря 2025 г. 13:57
Неправда, со мной лично никто не обсуждал. Да и зачем, если есть таки иксперды)) Снова все повырубят, даже то что осталось. А ничего, что это станция не метро, а подземного трамвайчика, метротрумпа? Зачем вводить в заблуждение. И писали что типа деньги снова закончились.
На словах ты Лев Толстой, а на деле...
Алхимик Веста
+ 2 0
22 декабря 2025 г. 18:56
Типа я дартаньян, а вы все..
лёша Веста
+ 0 4
22 декабря 2025 г. 14:17
В этот раз хотя бы виден активный процесс и есть надежда
Это вы про фото в посте? Сели рядком, поговорили ладком.
Евгений CW
+ 5 0
22 декабря 2025 г. 18:12
А потом был фуршет
  • Оставить комментарий
  • Войти