Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Члена сборной Красноярского края по пулевой стрельбе осудили за хищение боеприпасов
Не благодарите
+ 1 0
26 декабря 2025 г. 10:36
Когда возьмётесь за тяжёлую атлетику?????? Там сплошные ворюги!!!!!!
ордена и медали за раскрытие преступления века погононосителям уже выдали ?
"для участия в тренировочных мероприятиях и соревнованиях получил боеприпасы, часть которых похитил"
что?! Порасстрелял без высочайшего разрешения?! Или засолил впрок?
На какую то подставу похоже, 4 т.р. это 4 пачки патронов, там за час больше настреливают, какой смысл воровать на таку смешную сумму?
Трампец Бывалый
+ 7 0
25 декабря 2025 г. 16:46
Просто контора карьеру испортила человеку и все
Спортсмену-стрелку не насыпали достаточно патронов для тренировок, а он все стибрил у Академии биатлона, аж на 4 тысячи рублей. Теперь получил условный. А там нельзя что ли ему было насыпать достаточно, чтобы он не воровал боеприпасы, а тренировался? Чего-то мутная история.
Красноярец
+ 9 0
25 декабря 2025 г. 10:53
Какая чушь с хищением на 4 тыс. рублей. Просто какие-то внутренние разборки у спортсменов и этого человека подставили. Они в этих патронах "купаются". Сколько он реально отстрелял на тренировках никто не считает, гильзы поштучно с записью в ведомость не сдают. Патронов этих мелкашных, при желании, можешь "сэкономить" сколько хочешь (в разумных пределах конечно). Только нафиг кому они там нужны? Если на продажу, то это лютый криминал за очень мелкие деньги, никто на такую явную глупость не пойдёт.
Уруру Красноярец
+ 0 0
28 декабря 2025 г. 20:26
Считаешь что Глисков только одну взятку принял? Вытряхни опилки.
Что смогли доказать за то и закрыли.
Или ты считаешь что спартцмен встал адин рас патрики скинул? О_о
Папа Карло
+ 8 0
25 декабря 2025 г. 10:15
Чё за хрень. Сам у себя похитил?
  • Оставить комментарий
  • Войти