В плане катания Белокуриха ничем не лучше нашей Бобрухи, но только ценник там ещё более конский. И ещё туда на своём авто гнать надо почти сутки и это самый дешёвый вариант. Поезд и самолёт дороже будут, на поезде 1.5-2 суток только до Бийска, а самолётом до Горно-Алтайска, а дальше на такси или автобусе ещё пилить. Плюс проживание там по конской цене. В общем, лишние сложности за свои деньги и время, нафига это всё надо? Мишина гора тоже фигня, это не выстреливший проект нового курорта Белокуриха-2. Ещё час на авто (а больше туда никак) от Белокурихи, проживание там ещё дороже. На саму гору канатки нет, только бугельный подъёмник. Да и сама гора из себя ничего особенного не представляет. Для жителей Бийска это прекрасно - приехал на день, покатался и вечером к себе домой вернулся. Но для жителей Красноярска это гемморой. А на Бирюзовой Катуни зимой вообще делать нечего, от слова совсем.
Было бы интересно, если авторы статьи постарались. Для сравнения указали средний ценник плана а. И совсем интересно, ещё и средний ценник популярных новогодних направлений у россиян
Мишина гора тоже фигня, это не выстреливший проект нового курорта Белокуриха-2. Ещё час на авто (а больше туда никак) от Белокурихи, проживание там ещё дороже. На саму гору канатки нет, только бугельный подъёмник. Да и сама гора из себя ничего особенного не представляет.
Для жителей Бийска это прекрасно - приехал на день, покатался и вечером к себе домой вернулся. Но для жителей Красноярска это гемморой.
А на Бирюзовой Катуни зимой вообще делать нечего, от слова совсем.