Невижу никакого преступления. Что значит передал? Дал доверенность гдеипрописаны полномочия. Если сам не было продажи, то отвечать будет регистрирующий орган. Если в доверенности продажа допускалась, то должно быть прописана судьба денег. Если такой записи нет, то он верно распорядился по своему усмотрению. Вам бы поучится сперва праву.
Ты идиот, не знаешь как перекупы продают без доверенности? Хозяин им просто документы на авто дает. А они от имени хозяна составляют Договор Купли Продажи. Все так перекупы продают. Как и машины умерших. По закону умер 6 месяцев в наследство встпупай дели между наследниками и прочее. На практике отдают перекупам и машину и документы, те потом задним числом продадут. Типа умерший до смерти еще продал. Все так продают. Доверенности на продажу авто нее нужны. В ГАИ на учет ставят по договору купли продажи хозяин авто не нужен, как и доверенность.
Ну типа сдал в аренду или обещал что отремонтировать, типа проверить жиклеры, свечи, сделать недорого антикорозмйку. Хозяин дает авто и документы. мошенник продает. Схема простая. У тебя машины нет, ты и не знаешь как их продают. Ехай тоха в мосву на автобусе.
Ощенка это субъективно. Зависит от методики что использовали. Может разбитая в хлам его тачка 300 стоит? Как ее оценишь если ее удже нет. Ты мозгов не имеешь? И ник смени, живёшь ведь на Щебнезаводе.
Как и машины умерших. По закону умер 6 месяцев в наследство встпупай дели между наследниками и прочее. На практике отдают перекупам и машину и документы, те потом задним числом продадут. Типа умерший до смерти еще продал. Все так продают. Доверенности на продажу авто нее нужны.
В ГАИ на учет ставят по договору купли продажи хозяин авто не нужен, как и доверенность.
Обеспеченный, наверное, немного огорчился на друга )
И ник смени, живёшь ведь на Щебнезаводе.