Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гостивший в Красноярске участник СВО лишился крупной суммы после знакомства с женщиной
Обычно всё наоборот.
Таня Архипова
+ 6 − 2
23 января 2026 г. 15:18
Профурсетка просто откупилась
Саныч → Таня Архипова
+ 2 − 2
23 января 2026 г. 16:37
Да, а вы кстати откуда это узнали?
Таня Архипова → Саныч
+ 3 − 0
23 января 2026 г. 20:20
Из информированных источников в органах
Саныч → Таня Архипова
+ 0 − 1
23 января 2026 г. 22:39
Любовник в прокуратуре работает или СК РФ?
Зато казино для детей по выигрышам айфонов можно открывать и даже не арестуют.
Или это только очень избранным можно?
"где познакомился с фигуранткой", - очередной новояз.. "фигарантка" это кто? Чего?
гнать таких женщин из города в шею
Рваное ухо Трампа → конь2
+ 3 − 0
23 января 2026 г. 14:56
На сво гнать
Человек разумный
+ 4 − 0
23 января 2026 г. 11:58
Деньги то бойцу вернули?
Таня Архипова → Человек разумный
+ 0 − 0
23 января 2026 г. 22:44
Обычно как вещ док хранят пока суды не пройдут, надо наверное напоминать, писать какие то ходотайства официально, жалобы в прокуратуру, что бы вернули.
Может где на вкладе его деньги лежат и % тикает? Прокуратура должна полицию контролировать, но после ДТП с человекам похожим на прокурора, как то уже особо и прокуратуре не верю.
В новости нет слов, что похищенное вернули пострадавшему? Если нет, то может типа деньги потратила, но обещала вернуть как заработает.
За удовольствие надо платить...
Человек разумный → Желчный
+ 1 − 2
23 января 2026 г. 15:50
То есть вы в курсе,что там можно удовольствие получить?
Григорий Овнюк
+ 4 − 2
23 января 2026 г. 11:33
Надо перенести судебные заседания и приговоры в Госуслуги. Дело рассмотрели (можно специальную нейросеть привлечь) - получил уведомление: Вас приговорили к 10 годам колонии строгого режима, Вам надлежит не позднее такой-то даты прибыть в колонию такую-то для прохождения исправления. В случае неявки ... (тут пообещать такое, что будут являться). И все формальности будут происходить максимально быстро.
Вот так → Григорий Овнюк
+ 1 − 3
23 января 2026 г. 13:32
Скоро так и будет. Подлетит специальный квадрокоптер,с прикреплённым к нему оружием (огнестрел, лазер, игла) к нужному человеку, нарушителю законов,идентифицирует его по биометрии лица, проговорит ему команду и сопроводит в колонию. При любой попытке к бегству, квадрокоптер по запрограммированным в нём алгоритмам, поражает нарушителя.
А вычислить местонахождение человека будет не сложно, все камеры видеонаблюдения будут работать в единой сети и автоматически передавать друг другу целеуказание на определённое лицо.И под категорию нарушителей будут подпадать подавляющее большинство граждан, так как законы и их выполнение будут касаться практически каждого гражданина, кроме, конечно же, исполнительной власти. Или штраф, или колония, или уничтожение за грубые систематические нарушения законов. Так во всех странах будет.
Григорий Овнюк → Вот так
+ 1 − 1
23 января 2026 г. 16:10
Сейчас уже так есть, реализовано в Синцзян-Уйгурском автономном районе Китая и частично в Тибете. Всё в камерах, вообще всё. Все маршруты людей отслеживаются. На смартфонах специльное приложение. И действует социальный рейтинг, ситема баллов - везде заставляют сканировать ID. С низким - не пустят в магазин, и вопросы будут задавать. Все на всех стучат. Всё отслеживается.
Так это не кража. Это оплата услуг женщины.
Саныч → Вжик
+ 3 − 3
23 января 2026 г. 16:38
С ее дряблым целлюлитным телом, эта она ему платить должна.
Однако → Вжик
+ 3 − 2
23 января 2026 г. 14:04
Это у вас из личной жизни?
Странная мягкость приговора...
То за мешок картошки 5 лет дают, а тут 150 тыщ и пожалели бабоньку...
Санёк → Антоха
+ 1 − 0
23 января 2026 г. 14:15
Наш суд, самый гуманный суд в мире.
Человек разумный → Антоха
+ 2 − 0
23 января 2026 г. 14:05
Может,судья в деле? Или эта мадам дочь знАчимого папеньки?
Ни хрена себе → Человек разумный
+ 0 − 0
23 января 2026 г. 17:26
Ты имеешь ввиду что это судья с ним в номерах была?
Пьетро → Человек разумный
+ 3 − 0
23 января 2026 г. 16:52
Да бабы у нас скоро вообще неподсудны будут, наказания какие-то смешные дают, ровно за такое мужика бы на пятерик реального закрыли, а если бы у женщины украл, то и того больше!
  • Оставить комментарий
  • Войти