По фоткам нормальные условия, капельницы, койки, что нарколыгам еще надо? Их вообще лечить нет смысла, это биологический мусор. Подобные больнички только деньги выкачивают с и так бедных родственников зависимых. А кто сильно хотел - сам завязал, примеров немало во всем мире.
Подъезд одного из домов красноярского Южного берега занял бомж Человек без определенного места жительства замучил соседей в доме на Южном берегу. Он поселился в одном из подъездов, где обустроил себе место для ночлега. Люди рассказывают, раньше он арендовал одну из квартир, но некоторое время назад его выселили. С тех пор он переместился в окололестничное пространство.
Человек без определенного места жительства замучил соседей в доме на Южном берегу. Он поселился в одном из подъездов, где обустроил себе место для ночлега. Люди рассказывают, раньше он арендовал одну из квартир, но некоторое время назад его выселили. С тех пор он переместился в окололестничное пространство.