Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С 29 января в Красноярске начнется очередная волна потепления, но оно будет недолгим
Хоть и клоняра появился и пытается мое мнение оспорить! Но, я продолжу!
Про погоду я уже писал, прочитаете ниже.
А вот это и меня удивило:
С. Кириенко рассказал, что на встрече с учащимися и студентами еще в начале 2000-х один из школьников задал Путину вопрос о том, какими качествами необходимо обладать, чтобы быть успешным президентом России.
Кириенко признался, что ждал стандартного ответа про знания, образование и ответственность за огромную страну.
Но Путин ответил неожиданно, заявив, что главным качеством для президента России является способность чувствовать боль другого человека как свою собственную.
«Владимир Владимирович тогда дал ответ, который меня поразил и поэтому запомнился на всю жизнь», — подчеркнул Кириенко.
Мимокрокодил
+ 0 0
29 января 2026 г. 14:57
Что-то утомляют холода, длятся и длятся...
Звонил знакомому шаману, у него все синоптики местные погоду узнают.
Шаман сказал немного потеплеет на пару дней, потом снова до -32 -36.
Врланд настоящий Воланд
+ 0 1
29 января 2026 г. 08:18
Клоняра, спасибо что пишешь за меня. Но вот же неувязка-у нас шаманов не найти ни где. И все, читающие мои коменты, знают об этом. Перестарался, недоумок
Кристинка Врланд настоящий
+ 0 0
29 января 2026 г. 17:31
Шаманы есть, я сама с Вовкой шушенским к ему ездили перед новым годом. А клоны всегда под Вовку косят. Втирают вам всякую чушт.
Воланд Врланд настоящий
+ 0 0
29 января 2026 г. 17:30
Клоняра, ты ник правильно писать научись))) Шаманы есть, и кто хочет, тот их и находит и общается. А недоумок это ты. Ты клоняра решил, что самый умный?
Но, все давно знают кто я и где живу и лично со мной знакомы.
Санёк Врланд настоящий
+ 0 0
29 января 2026 г. 10:57
Ну почему же не найти, есть один Шаман, красиво поёт.
Костыль в голову
+ 8 0
28 января 2026 г. 16:42
Какое-то хреновое потепление
Mаrshal Костыль в голову
+ 0 2
28 января 2026 г. 21:25
Согласен. А Костыль у тебя большой и толстый? Я в голову люблю.
Может обсудим?
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашстнадцатый
+ 2 1
28 января 2026 г. 14:51
Да чтоб вас всех!!!)))))))))
Жаль. Надеялся, что не придется тратить слишком много денег на прогрев.
Mаrshal Наше имя
+ 1 1
28 января 2026 г. 21:25
На меня лучше потрать, мне нравятся щедрые и богатые мужчины.
Воланд Наше имя
+ 3 0
28 января 2026 г. 21:22
Вот такие как ты и травят жителей домов многоэтажных. Город задыхается.
Сними аккамулятор и до весны, не трави детей наших изверг.
Врланд настоящий Воланд
+ 0 0
29 января 2026 г. 08:19
Клоняра-нет у меня детей, опять пернул в лужу
Ася Синицкая Врланд настоящий
+ 0 0
29 января 2026 г. 17:34
Настоящий Вовка ходок по бабам, у него в каждом доме деток заделано)) Поэтому он детей и людит, так как любой может его ребеночком оказаться.
Кристинка Врланд настоящий
+ 0 0
29 января 2026 г. 17:33
Клоняра это ты, у настояшего Вовки от меня ребеночек будет, мне его Вова заделал))) Вовка мальчика хочем. И он прав хватит уже машины во дворах греть.
  • Оставить комментарий
  • Войти