Нельзя не отметить, что по рисованию рисунков, мы уже давно впереди планеты всей. Особенно хорошо получаются рисунки импортозамещённых самолётов, танков Армата и красноярского метро. Надо будет разместить рисунок красноярского метро на новых российских купюрах в 1 миллион рублей, которые скоро появятся в обращении на фоне нарисованных успехов экономики.
на станции Копылова, вход в местро изображен максимально неудобно, почему нельзя было сделать их больше и на все стороны от перекрестка? если потенциальный пассажир идет со стороны Копылова 76, то нужно переходить несколько дорог, а это очень неудобно.. оттуда и так затруднительно уехать в центр, по тем же причинам, так еще и метро построят с теми же ошибками проектирования.. жаль.
В принципе, если сделать хотя бы два места на красрабе чтоб уже существующий транвай нырял и выныривал, то можно уже доложить на верх, что метро в городе ЕСТЬ! С дальнейшие раздачей орденов естественно! Не благодарите!
Властям надо уже озоботиться обеспечением перспектив строительства второй линии метро на правом берегу от Роева ручья через Пашенный до Театральной и далее до Крастэц. Иначе
А ещё нужно забутовать бетоном ранее прорытые тоннели глубокого заложения, от использования которых отказались. Это в копеечку встанет, однако. Как и строительство этих самых тоннелей. Но это нормально. Построить за ...-цать лет несколько километров глубоких тоннелей за десятки миллиардов, чтобы потом залить их бетоном. Всё правильно. Так и надо. Умом ведь Россию не понять.
в метро нашли многие деньги, в 90-е такие бюджеты нашли там строители и подрядчики и сейчас не мало, чиновник в СИЗО сидит московский, так он тоже в метро нашел много денег
Первый всепропальщик есть, ждем второго...Димон, вот если бы всем таким как ты запретили ездить в метро когда его построят, я уверен ты бы язык прикусил бы, но ведь будешь ездить и сопеть в две дырки...
Ты глупый закомплексованный мальчик, вещаешь в сеть свои фантазии и бредни, и наверное кажешься себе очень остроумным, но ключевое слово здесь кажется. Продолжай писать, кому какое дело до твоих фантазий.
почему нельзя сделать вход в метро прямо из этого же перехода?
Миллиард на их рисовании хоть освоили?
С дальнейшие раздачей орденов естественно!
Не благодарите!
Месяц молчали, входы видимо рисовали, круто.
Через месяц выходы нарисуют.
Метро хорошо)) Его строят и построят, вне зависимости от твоих бабских истерик.