Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевые депутаты в красноярской «Каменке» обсудили работу «Движения Первых»
Движение вверх же было!
В беспилотные войска сколько вступило?
Капитан очевидность в оригинале Злючка
+ 4 1
7 февраля 2026 г. 09:29
Почему не написано что это за движения? НКО или запрещённые в россии иногенты?
Че со сортам людей разделили 1,2, 3
А где "Юнармия"? Загнулась по тихому ? А ведь она была "создана"до "первых" Кстати, "армейцам" обещали дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы
Зритель с последнего ряда
+ 3 4
6 февраля 2026 г. 18:22
На первом фото Алексей Кулеш, на втором фото Ирина Иванова, на третьем кто))?
Миха Зритель с последнего ряда
+ 10 1
6 февраля 2026 г. 19:15
Там композиция - штаб, кластер, дорожная карта, визит-центр. Заседатели котроче. Помните, как у пролетарского поэта - "Прозаседавшиеся"
в ДК "Сибтяжмаш"?
Доктор Желчный
+ 0 4
6 февраля 2026 г. 19:22
бывший ДК Автомобилист
Желчный Доктор
+ 1 0
7 февраля 2026 г. 07:02
Вам пора к доктору-ДК Автомобилист теперь Кировский...
Дед Доктор
+ 6 0
6 февраля 2026 г. 21:41
Лепила, ты не прав. ДК Автомобилист на кутузово, возле переулка автобусного, где девки торговали пельменями
Работник минкультуры Желчный
+ 4 1
6 февраля 2026 г. 18:46
А нынче такая мода извращенная - каменка, пушка
На очереди "Движение Вторых" али как?
Глас народа Зулий
+ 2 0
7 февраля 2026 г. 10:12
...последних
А с какого перепугу им оплачивают из Краевого бюджета, то есть из налогов простых жителей края? Пусть платят членские взносы и на эти деньги проводят свои мероприятия.
Работник минкультуры Не понял
+ 9 0
6 февраля 2026 г. 18:47
А лучше не проводят. Втуне все это, потрачено(
А где потупчик и ейный Вася?
Не благодарите
+ 6 2
6 февраля 2026 г. 17:15
Ох, сколько абсолютно не имеющих отношений к спорту граждан!!! Удачи!!!
во как! кухонный боксёр всё ещё в депутатах штоли?
Как стало известно из "файлов Эпштейна" пресс-секретарь движения "Наши" активно сотрудничала с финансистом-педофилом на протяжении многих лет.
Банкет был?
Депутат Вжик
+ 6 1
6 февраля 2026 г. 20:27
Да нет,не было.Просто душевно посидели в Хозяине тайги на миллион честных рублей да по саунам.Все как всегда,порисовались,пожрали и расслабон.
Работник минкультуры Вжик
+ 7 0
6 февраля 2026 г. 18:48
Был карпаратиф
  • Оставить комментарий
  • Войти