Хотел пошутить про мошенников, да не буду )))))
ответить
Пока серое вещество у человека в голове не появится, все меры бессильны. Не обманут в интернете или по телефону - обманут на улице или ещё где-нибудь.
ответить
Даже если ты миллионер, зачем тебе 20 карт да еще и в одном банке? Максимум 5 штук, за глаза хватит. Если ты конечно не намерен заниматься махинациями.
ответить
Да, теперь не сладко негодяям будет жить.
ответить
и что из перечисленного помешает негодяям звонить их жертвам через интернет-телефонию? а жертвам перечислять им деньги? никаких серьезных мер не придумали.
ответить
Судьям запретили зловеще хохотать после вынесения обвинительного приговора
ответить
Еще читал, что готовится закон, что банки должны будут возмещать жертвам мошенников деньги если не приняли все возможные меры по остановке такого платежа. Вроде бы хорошее дело, но только вот что оно превратится в реальной жизни?
ответить
кроме последнего пункта ничего существенного. Но, последний пункт не борьбе с мошенниками относится. Его прицепом включили.
ответить
у банков есть реклама бесплатная защита, почему не делают автоматом всем клиентам?
ответить
Т.е. ловить в махе не будут?)
ответить
Всё. Хана мошенникам.
ответить
vit