Кто работать к вам пойдет. Ролики свежие смотри школьник малолетка уборщицу в школе пинает и глумиться над ней а все детки снимают и в сеть выкладывают. Только у кого мозга нет в школу работать пойдёт. Тебя дети на камеру обосцут и в сеть вложат. а ты им не смей слова сказать или тон полвысить, засудят родители, а если захахнешься или рукой заденешь на зоне сгноят. Шлолу чушь лу за километр обходить. Мужик ночью под дерево возле школы посцал, а тетка охранниуа на всякий случай в чат школьный скинула видео. а мамошки по всем соц сетям и сми что это педофил и все капец... Любые деньги предложат, не ходите в школу работать, сначала унизят на весь мир по всем сми гулять будет а потом посадят или живьем сожгут детки.
При чем тут это? Деньги не знают куда девать, их как грязи. Арки нормальные ломают новые строят. Миллиарды на праздники спускают, одно ломают другое строять, что бы огромные бюджеты освоить.
Как-то все эти их меры и мероприятия напоминают изъеденную молью тряпку вытащенную из вековой давности сундука, который ещё Сталина видел ) Ничего нового придумать видимо не могут ...
"Бытие определяет сознание". В напряжённой среде с вечными проблемами граждан и дети растут не жизнерадостными, а вечно недовольными. Что их ждёт? Какое будущее им готовят? Вот в чём проблема. Тут одними уговорами не обойтись.
Отличное у них будущее. И хорошее настоящее. В наше время таких возможностей и развлечений даже близко не было. Сознание определяет бытие. Поменьше депрессивных книжек задавать читать и всё будет ок. Посмотришь репортажи из бедных рисовых деревень и бамбуковых хижин: в каждой семеро по лавкам, босиком каждый день по пять километров в школу ходят. Но при этом все улыбаются и смеются. Потому что не запариваются "Что нас ждёт? Какое будущее нам готовят?". А просто живут сейчас и радуются жизни.
Вот кстати в деревнях наши люди куда отзывчивее и приветливее, чем в мегаполисах. Витамин Д и солнце это да. Круглый год лето тоже. А ещё домашки столько не задают. На мозги не капают. Выучился к 18 годам считать и писать - уже молодец. За новостями наверняка тоже не следят. И даже не подозревают какая беда в мире творится. Вот и счастливы. Но. Раз уж ты вспомнил про америку. Самый солнечный город в мире находится в северной америке. И что-то я не припомню ни одного улыбающегося индейца.
Сам воспитали такое общество ... а сейчас о какой то нетерпимости чешет ... Посмотрим как заговорят, когда масса людей с боевым опытом и повидавших вернется с СВО.
Только у кого мозга нет в школу работать пойдёт. Тебя дети на камеру обосцут и в сеть вложат. а ты им не смей слова сказать или тон полвысить, засудят родители, а если захахнешься или рукой заденешь на зоне сгноят. Шлолу чушь лу за километр обходить.
Мужик ночью под дерево возле школы посцал, а тетка охранниуа на всякий случай в чат школьный скинула видео. а мамошки по всем соц сетям и сми что это педофил и все капец... Любые деньги предложат, не ходите в школу работать, сначала унизят на весь мир по всем сми гулять будет а потом посадят или живьем сожгут детки.
Арки нормальные ломают новые строят. Миллиарды на праздники спускают, одно ломают другое строять, что бы огромные бюджеты освоить.
Сознание определяет бытие. Поменьше депрессивных книжек задавать читать и всё будет ок.
Посмотришь репортажи из бедных рисовых деревень и бамбуковых хижин: в каждой семеро по лавкам, босиком каждый день по пять километров в школу ходят. Но при этом все улыбаются и смеются.
Потому что не запариваются "Что нас ждёт? Какое будущее нам готовят?".
А просто живут сейчас и радуются жизни.
Витамин Д и солнце это да. Круглый год лето тоже. А ещё домашки столько не задают.
На мозги не капают. Выучился к 18 годам считать и писать - уже молодец.
За новостями наверняка тоже не следят. И даже не подозревают какая беда в мире творится.
Вот и счастливы.
Но. Раз уж ты вспомнил про америку. Самый солнечный город в мире находится в северной америке.
И что-то я не припомню ни одного улыбающегося индейца.