Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Угольщики СУЭК-Красноярск активно развивают направление глубокой переработки бурого угля
То что втюхивает Суек лохам под названием термококс, на самом деле это не доделанный кокс.
Кокс, но не доделанный.
Просто не доделанный кокс лохам не продашь, из за названия. А слово термо ближе к глупому телу потребляшки. Про мозг молчим.
Иначе коксом сожгут свои котелки в прямом и переносном смыслах
Березовский уголь низкозольный? О_о.
А с Балахтой не пробовали сравнивать?
Плюс в Балахте много кислорода, что позволяет закидывать на ночь куски размером с голову взрослого человека в маленький котелок.
Причем эта башка будет шаять даже с закрытым поддувалом!!!
А енто значит что не надо ночью вставать и тепло не будет уходить с закрытым забралом
Работник СУЭК
+ 2 0
20 февраля 2026 г. 17:41
Ещё в советское время в бытность КAТЭКНИИугля доводилось выпивать со Стeпановым - башковитый мужик из обычной семьи в глубинке, я еще тогда знал, что продвинется и далеко пойдет.
Капитан очевидность в оригинале Работник СУЭК
+ 2 0
22 февраля 2026 г. 06:00
И когда признаются, что на самом деле добывают?
Башня КАТЭК
+ 1 2
20 февраля 2026 г. 14:56
Этим разговорам и прожектам более полста лет. А толку нет и не будет .
Работник СУЭК Башня КАТЭК
+ 2 1
20 февраля 2026 г. 17:42
А лично ты что полезного сделал? Одно словоблудие и брюзжание. А мужики реальное дело делают
Работничек Работник СУЭК
+ 0 0
24 февраля 2026 г. 12:27
Он не гадит в атмосфэу!
Алхимик из Генуи
+ 2 2
20 февраля 2026 г. 14:37
Пробовали из овна сделать конфетку. Сделали, но все равно прет овном
  • Оставить комментарий
  • Войти