Хорошее дело - прогуляться на Столбы зимой. Мороз и солнце - день чудесный, как нам пишет русский классик. Ни клещей, ни медведей. Морозец, пронизывающий ветерок, термос с горячим травяным чаем, шоколадка, хорошие спутники и спутницы, три капли ароматного коньячку - рецепт хорошего настроения и заряда бодрости. Но под ноги надо конечно смотреть. Пострадавшим скорейшего выздоровления! Только что вернулся с короткой прогулки на ск. Такмак. Коллеги, если есть силы, то надо ходить в тайгу и горы. А если сил нет, но хочется чтобы были, то надо ходить в тайгу и горы. Такое хорошее настроение, что прям хочется простить и обнять всех местных глупых хамов-оппонентов!
Не свисти! Поди сидел на толчке за увлекательным чтивом томика ПСС своего любимиого лысого гения. Или цитатника Кима, ты же фан чучхе. А может и спутник твой рядом сидел, накапывал тебе коньячину)) Юморист ты однако
Вот нафига переться на те столбы - в такую даль, зимой, в дубак? Чтобы шею себе свернуть если только. В выходные надо отдыхать в теплой компании друзей и сослуживцев, за хорошей выпивкой и закуской, в компании приятных дам.
Песком посыпать надо и в городе в том числе, людей калечит мэр, сколько падают люди, ломают кости и мозги сотрясают. Но, журналисты трампунктт не показывают. очереди переломанных и в новостях не пишут, так как МЧС не привлекают,обычной скорой эвакуируют или на подручном транспорте.
Только что вернулся с короткой прогулки на ск. Такмак. Коллеги, если есть силы, то надо ходить в тайгу и горы. А если сил нет, но хочется чтобы были, то надо ходить в тайгу и горы. Такое хорошее настроение, что прям хочется простить и обнять всех местных глупых хамов-оппонентов!
Они врачи и спасатели накладывают жины, им видно есть целлюлит или нет.
Наверное, тяжёлые жители нашего города...
Спасатели молодцы!
А если надо я ей и ногу немного поломаю, что бы судьба была.
Ну ты и ляпнул)).
Мне 69 и то в таком возрасте за молодух не принимаю.