Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция начала проверку о жестоком обращении с оленем на Масленице в Сухобузимском (видео)
Че ещё не закончили проверку? Че так долго? А типо срок ещё есть? В командировку на марс выехаели или выходной? Как всегда, толку ноль, новость есть, результата нет в оперативности. Кто там начальник отдела?
Аркадий Владимирович, развяжите ангелам руки. Вы можете.
плохи дела
+ 3 0
23 февраля 2026 г. 17:34
у Зинова. Первый раз вижу, чтобы этот самовлюбленный балетный снизошел до разъяснений каким-то там сельским обывателям.
Смотрите внимательно: дорога скользкая посыпана гравием. Сани по гравию плохо едут. Олень скользит на льду, копыта разъезжаются. С оленем все не плохо. Дорога для поездки сложная.
Там гололёд посыпан гравием. Сани по гравию не едут. Олень скользит копытами по льду. Без лишних фантазий. А гости из города очень тревожные. Оставьте оленя в покое.
и Все вижу
+ 1 1
23 февраля 2026 г. 17:16
шизы они такие
оленя давно уже уволили. он несколько лет бесплатно тут комментировал
Красный командир конь2
+ 1 0
23 февраля 2026 г. 18:57
Он этот, радужный
Так это твой олень был получается?
Ну хоть от поедания блинов никто не помер, как в прошлом году.
Оле Лукойе
+ 17 3
23 февраля 2026 г. 10:51
Нужно запретить катание и фото с птичками и зверюшками. Которые с совами фотают вообще фашисты.
и Оле Лукойе
+ 2 1
23 февраля 2026 г. 17:18
а ты птичек и зверюшек ешь и не морщишься, себя как назовешь?
Мне больше эта ноть понравилась. В селе Сухобузимское Красноярского края — населенном почти исключительно русскими — местные власти вручили жилищный сертификат на 2 645 718 рублей так называемой многодетной «семье»: Азизу Махманазарову и Ситоре Мадалиевой, новоиспеченным россиянам, воспитывающим четверых детей.
Для чиновников и некоторых местных СМИ это — повод для радости -«Вручение сертификата стало отличным подарком накануне Дня защитника Отечества! Трое сыновей, дружная семья и теперь новые возможности для улучшения жилищных условий!»
Сосед слева Местный
+ 3 0
23 февраля 2026 г. 19:19
И до нас дошёл "прогресс". Подобные жилищные сертификаты выданы в Омской, Челябинской областях таким же " россиянам" в хиджабах.
Папа Карло Местный
+ 3 9
23 февраля 2026 г. 12:08
Передрал с других дурик?
Местный Папа Карло
+ 5 0
23 февраля 2026 г. 16:49
Ну не сам же придумал. Просто почему канал не дал эту инфу? Сам дурик, иди строгай, гвоздик не забудь.
Красноярец
+ 8 4
23 февраля 2026 г. 10:24
Ему ещё и один рог обломили. Да и походу вообще на мясо пустят, а потом будут утверждать, что не было никакого оленя.
и Красноярец
+ 1 0
23 февраля 2026 г. 17:19
Лечись
Теперь надо хозяина оленя запрячь в сани и пусть бесплатно катает всех желающих пока не упадёт.
Безобразие. Это людишки должны были впрячься в сани и катать оленя.
Винни Пух-Пух
+ 8 6
23 февраля 2026 г. 09:55
От оленя полиция должна взять объяснение, выяснить имеет ли олень претензии и получить от него соответствующее завление. Либо олень не имеет претензий, либо олень настаивает на возбуждении уголовного дела. Предварительно провести оленю судебно-медицинскую экспертизу.
Всё ясно Винни Пух-Пух
+ 3 4
23 февраля 2026 г. 11:18
Ты прямо всё знаешь, видать олень со стажем.
Красноярец
+ 13 3
23 февраля 2026 г. 09:45
Вы бы видели что с оленями на северах творят...
Полиции больше заняться нечем, кроме как оленем. Других дел нет.
Дуст Вжик
+ 5 3
23 февраля 2026 г. 11:54
Обворованные мошенниками подождут. С оленем надо разобраться.
Кот в сапогах
+ 4 4
23 февраля 2026 г. 09:30
А чего он такой маленький
2 Кот в сапогах
+ 2 0
23 февраля 2026 г. 15:04
Северный патамушта
Санёк Кот в сапогах
+ 2 3
23 февраля 2026 г. 14:06
Пил, курил, болел, поэтому и не вырос.
  • Оставить комментарий
  • Войти