Хотел приехать и прожить счастливую жизнь в Енисейске! Мне одному кажется, что Енисейск и счастливая жизнь это разнополярные и несовместимые вещи, примерно как элитная жизнь на помойке.
Ну вот я не понимаю женщину( Жила себе спокойно на пенсии, государство о ней заботилось, нет, ее понтянуло на старости лет в какие-то мерзкие низменные похоти, в фантазии про большой и тостый из вражеской страны. Как можно про такое думать, когда пора думать о вечном? Не хочу злорадствовать, но это ей как бы бумеранг за ее грязные мысли. Живи себе и радуйся, так нет же...
Молодая, стройная, красивая да ещё и умная. Как можно было её обмануть и бросить? Но пусть она не переживает - найдётся настоящий благородный джентльмен и приедет к ней, красавице, умнице благородных кровей, навсегда! А судьба обманщика накажет.
Очевидно же 🤔
Любви все возрасты покорны, особенно с английским джентльменом. Я думаю 40 косарей небольшая плата за роман в мечтах...