Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Емельяновском районе чиновник незаконно передал участок леса в частную собственность (видео)
Обычная-привычная работа очередного чиновника администрации, даже не важно какого района.
А по полу обязательно было повалять?
новичек Бывалый
+ 0 0
26 февраля 2026 г. 17:17
А пуркуа бы и не па?
С хозяином леса надо было решать вопрос.
С Сашей не договорился.
Любопытненько... И кто же тот счастливчик, о персоналии которого скромно ничего не упоминается? Не иначе как заслуженный ветеран - механизаторов, или доярка?
Механик Антоха
+ 1 1
26 февраля 2026 г. 12:10
Слесарь. Сегодня, к стати день автослесаря.
  • Оставить комментарий
  • Войти